পাবনা: রাজশাহীর বানেশ্বরে বিআরটিসি বাস শ্রমিকরা মাই লাইন বাস শ্রমিকদের মারধর করার প্রতিবাদে পাবনা থেকে সব রুটে পরিবহণ ধর্মঘট চলছে।
বুধবার (১৩ আগস্ট) সকাল থেকেই সব রুটে পরিবহণ ধর্মঘট শুরু হয়।
মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) রাতে এ সিদ্ধান্ত নেয় পাবনা জেলা মোটর শ্রমিক ইউনিয়ন। ফলে আজ সকাল থেকে পাবনা থেকে ঢাকাসহ অন্যান্য রুটে বাস, ট্রাকসহ অন্যান্য পরিবহণ চলাচল বন্ধ রয়েছে। এতে দুর্ভোগে পড়েছেন যাত্রীরা। তারা বিকল্প উপায়ে গন্তব্যে যাচ্ছেন।

চলছে পরিবহণ ধর্মঘট।
পাবনা জেলা মোটর শ্রমিক ইউনিয়নের আহ্বায়ক ফিরোজ খান জানান, গতকাল (মঙ্গলবার) রাজশাহীর বানেশ্বরে যাত্রী তোলা নিয়ে বিআরটিসি ও মাই লাইন বাসের শ্রমিকদের মধ্যে কথা কাটাকাটি হয়৷ এক পর্যায়ে মাই লাইন বাস শ্রমিকদের মারধর করে বিআরটিসি বাস শ্রমিকরা। এ নিয়ে রাত ৮টায় উভয়পক্ষকে নিয়ে বৈঠকে বসেন মোটর শ্রমিক ইউনিয়ন নেতারা। কিন্তু সেখানেও আলোচনার এক পর্যায়ে বিআরটিসি বাস শ্রমিকরা মাই লাইন বাস শ্রমিকদের মারধর করে চলে যায়।
এরই প্রতিবাদে ও জড়িতদের গ্রেফতারের দাবিতে আজ (বুধবার) সকাল থেকেই পরিবহণ ধর্মঘটের ডাক দেওয়া হয়। এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান তিনি।
পরবর্তী সিদ্ধান্ত না হওয়া পর্যন্ত ধর্মঘট চলবে বলে জানা গেছে।