Saturday 10 Jan 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

২২ মাস পর ব্রাজিল দলে ফিরছেন নেইমার, বাদ ভিনিসিয়াস

স্পোর্টস ডেস্ক
২০ আগস্ট ২০২৫ ১২:৫৬ | আপডেট: ২০ আগস্ট ২০২৫ ১২:৫৭

জাতীয় দলে ফিরছেন নেইমার

দেড় বছরের বেশি সময় ধরে জাতীয় দলের জার্সিতে মাঠে নামা হয়নি তার। একের পর এক ইনজুরি ও বাজে ফর্মের কারণে ব্রাজিলের হয়ে খেলতে পারছিলেন না নেইমার। অবশেষে অপেক্ষার পালা শেষ হচ্ছে ব্রাজিল সমর্থকদের। আসন্ন বিশ্বকাপ বাছাইপর্বের দুই ম্যাচের জন্য স্কোয়াডে ফিরছেন নেইমার।

২০২৬ বিশ্বকাপের মূল পর্বে এরই মধ্যে জায়গা নিশ্চিত করেছে ব্রাজিল। লাতিন অঞ্চলে তারা আছেন ৩য় স্থানে। বাছাইপর্বের আর মাত্র দুটি ম্যাচ বাকি।

সেপ্টেম্বরে চিলি ও বলিভিয়ার বিপক্ষে দুটি ম্যাচের জন্য কিছুদিনের মধ্যেই স্কোয়াড ঘোষণা করবেন কোচ কার্লো আনচেলত্তি। ব্রাজিলিয়ান সংবাদমাধ্যমগুলো বলছে, শেষ দুই ম্যাচের জন্য নেইমারকে দলে ফেরাবেন কোচ। ২২ মাস পর তাই ব্রাজিলের জার্সিতে দেখা যাবে নেইমারকে।

বিজ্ঞাপন

ইনজুরি কাটিয়ে এখন অনেকটাই সুস্থ নেইমার। সান্তোসের হয়ে প্রতি সপ্তাহেই মাঠে নামছেন তিনি। আগামী ২৫ আগস্ট ঘোষণা করা হবে ব্রাজিল স্কোয়াড।

নেইমার ফিরলেও স্কোয়াডে থাকছেন না ভিনিসিয়াস জুনিয়র। জানা গেছে, মূলত আসন্ন বিশ্বকাপের আগে তাকে কিছুটা বিশ্রাম দিতে চাচ্ছেন আনচেলত্তি।

৫ সেপ্টেম্বর চিলি ও ১০ সেপ্টেম্বর বলিভিয়ার বিপক্ষে মাঠে নামবে ব্রাজিল।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর