Thursday 21 Aug 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

গাজীপুরে বিদেশি মদসহ নারী আটক

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২১ আগস্ট ২০২৫ ১৯:৪৬

গাজীপুর: গাজীপুর মহানগরীর সাইনবোর্ড এলাকা থেকে বিদেশি মদসহ মরিয়ম (২০) নামের এক নারীকে আটক করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (২১ আগস্ট) দুপুরে তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। এর আগে বুধবার (২০ আগস্ট) রাতে তাকে আটক করা হয়।

আটক মরিয়ম কিশোরগঞ্জ জেলার কুলিয়ারচর থানার উসমানপুর গ্রামের মো. মিলন মিয়ার মেয়ে। তিনি  স্বামী তুষার মিয়ার সঙ্গে গাজীপুরের ভাড়া বাসায় থাকতেন।

পুলিশ জানায়, নগরীর ৩৪ নম্বর ওয়ার্ডের উত্তর খাইলকুর মেম্বার বাড়ি রোডের একটি বাসায় অভিযান চালিয়ে মরিয়মের হেফাজত থেকে ২৫ বোতল বিদেশি মদ উদ্ধার করা হয়। এসময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে স্বামী তুষার মিয়া পালিয়ে যায়।

বিজ্ঞাপন

গাছা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আমিনুল ইসলাম বলেন, ‘মরিয়মের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়েছে। ওই মামলা তাকে গ্রেফতার দেখিয়ে কারাগারে পাঠানো হয়।’

সারাবাংলা/এসআর

গাজীপুর নারী আটক বিদেশি মদ