Sunday 24 Aug 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

পৌনে ৩ ঘণ্টা দেরিতে পৌঁছল ট্রেন, রেললাইনে যাত্রীদের বিক্ষোভ

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
২৪ আগস্ট ২০২৫ ১৬:৫৫ | আপডেট: ২৪ আগস্ট ২০২৫ ১৮:০৪

চট্টগ্রাম রেলওয়ে স্টেশন। ফাইল ছবি

চট্টগ্রাম ব্যুরো: ঢাকা থেকে প্রায় পৌনে তিন ঘণ্টা দেরিতে চট্টগ্রাম রেলস্টেশনে পৌঁছার পর এক ট্রেনের যাত্রীরা রেললাইন আটকে বিক্ষোভ করেছেন। এতে সিলেটগামী একটি ট্রেন ছাড়তে নির্ধারিত সময়ের চেয়ে ১ ঘণ্টা ১০ মিনিট দেরি হয়েছে।

রোববার (২৪ আগস্ট) সকালে চট্টগ্রাম রেলস্টেশনে ঢাকা থেকে আসা ‘মহানগর এক্সপ্রেস’ ট্রেনের যাত্রীদের একাংশ বিক্ষোভ করেন।

রেলওয়ের কর্মকর্তাদের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে, মহানগর এক্সপ্রেস ট্রেনটি চট্টগ্রাম রেলস্টেশনে পৌঁছার নির্ধারিত সময় ছিল রাত সাড়ে ৩টা। কিন্তু সেটি পৌঁছে সকাল ৬টা ১০ মিনিটে। ওই ট্রেনের শ’খানেক যাত্রী চট্টগ্রাম থেকে কক্সবাজারগামী সৈকত এক্সপ্রেস ট্রেনের টিকিট নিয়েছিলেন।

বিজ্ঞাপন

কিন্তু চট্টগ্রামে পৌঁছাতে নির্ধারিত সময়ের চেয়ে ২ ঘণ্টা ৪০ মিনিট দেরি হওয়ায় তারা সৈকত এক্সপ্রেস ট্রেনটি ধরতে পারেননি। এতে ক্ষুব্ধ হয়ে প্রথমে তারা রেলস্টেশনের ভেতরে বিক্ষোভ শুরু করেন। এক পর্যায়ে রেললাইনে অবস্থান নেন।

এতে সকাল ৭টা ৫০ মিনিটে রওনা দেওয়ার কথা থাকলেও সিলেটগামী পাহাড়িকা এক্সপ্রেস ট্রেনটি স্টেশনে আটকে থাকে। প্রায় ১ ঘণ্টা ১০ মিনিট পর ওই যাত্রীরা রেললাইন থেকে সরে গেলে সকাল ৯টার দিকে ট্রেনটি সিলেটের উদ্দেশে রওনা দেয়।

রেলওয়ে পূর্বাঞ্চলের চট্টগ্রাম রেলস্টেশন মাস্টার আবু জাফর মজুমদার জানান, সৈকত এক্সপ্রেস ট্রেনে যেতে না পারা যাত্রীদের কয়েকজন পরবর্তীতে নিজেরাই বিকল্পপথে চলে যান। কয়েকজনকে বিকেল ৩টা ১০ মিনিটে কক্সবাজারের উদ্দেশে চট্টগ্রাম ছেড়ে যাওয়া প্রবাল এক্সপ্রেস ট্রেনে করে পাঠানো হয়েছে।

সারাবাংলা/আরডি/পিটিএম

ট্রেন দেরিতে পৌঁছল বিক্ষোভ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর