Friday 24 Oct 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নিখোঁজের ৫ দিন পর পরিত্যক্ত বাড়ি থেকে রংমিস্ত্রির মরদেহ উদ্ধার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২৯ আগস্ট ২০২৫ ১৭:৩৬ | আপডেট: ২৯ আগস্ট ২০২৫ ১৭:৩৯

প্রতীকীছবি

ফরিদপুর: নিখোঁজের পাঁচদিন পর ফরিদপুরের ভাঙ্গায় পরিত্যক্ত বাড়ি থেকে উজ্জল মোল্লা (৩৫) নামের এক রংমিস্ত্রির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (২৯ আগস্ট) দুপুরে পৌরসভার নুরপুর গ্রামে বিলের মাঝে থাকা আক্কাস শেখের পরিত্যক্ত বাড়ি থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত উজ্জল মোল্লা ভাঙ্গা পৌরসভার নুরপুর গ্রামের মৃত বাহাদুর মোল্লার ছেলে।

স্থানীয় ও পুলিশ সুত্রে জানা যায়, রংমিস্ত্রি উজ্জল দীর্ঘদিন ধরে মাদকাসক্ত। মাদক সেবন করতে প্রায়ই সে আক্কাস শেখের পরিত্যক্ত বাড়িতে যেত। মাঝে মাঝে ওই বাড়িতে রাতযাপন করতো। গত ৫/৬ দিন ধরে উজ্জ্বল নিখোঁজ ছিল। দুপুরে আক্কাস শেখ নৌকা নিয়ে পরিত্যক্ত বাড়িতে গেলে ঘরে মরদেহ দেখে জ্ঞান হারান। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ভাঙ্গা হাসপাতালে ভর্তি করে। এদিকে, থানায় খবর দিলে পুলিশ এসে রংমিস্ত্রির মরদেহ উদ্ধার করে।

বিজ্ঞাপন

সহকারি পুলিশ সুপার ভাঙ্গা (সার্কেল) আসিফ ইকবাল বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর তার মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, উজ্জল মাদক সেবনের কারণে মারা গেছে।

বিজ্ঞাপন

আয়েশা আবেদ ফাউন্ডেশনে চাকরি
২৪ অক্টোবর ২০২৫ ১১:০০

আরো

সম্পর্কিত খবর