তিতুমীর কলেজের ইংরেজি বিভাগের ২০১৮-১৯ সেশনের শিক্ষার্থী আরিফ মরণব্যাধী ক্যানসারে আক্রান্ত হয়ে জীবন-মৃত্যুর কঠিন লড়াই করছে। গুরুতর এই রোগের চিকিৎসায় প্রয়োজন বিপুল অর্থ, যা তার পরিবারের পক্ষে বহন করা সম্ভব নয়।
আরিফের চিকিৎসা চালিয়ে যেতে প্রয়োজনীয় অর্থ সংগ্রহে এগিয়ে এসেছে তার সহপাঠী, বন্ধু ও সামাজিক সংগঠনগুলো। এরই অংশ হিসেবে “হাসি ফোঁটাও ফাউন্ডেশন” উদ্যোগ নিয়েছে তহবিল সংগ্রহের।
সংগঠনের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, আরিফের পাশে দাঁড়ানো মানে এক তরুণের বেঁচে থাকার সংগ্রামে সহায়তা করা। আপনার সামান্য অবদানও হতে পারে তার জীবনের জন্য বিরাট আশীর্বাদ।
যারা আরিফের চিকিৎসায় সহায়তা করতে চান, তারা নিচের নম্বরগুলোতে বিকাশ বা নগদের মাধ্যমে অর্থ পাঠাতে পারবেন:
বিকাশ: ০১৬৩১২০৪৭০০, ০১৮৮৪৫৮২৫৮৮, ০১৮২৭৭৪০৯৮৭, নগদ: ০১৮৫৬৩০৪১৭৫
তিতুমীর কলেজের শিক্ষার্থীরা সবার প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন, আরিফের চিকিৎসা চালিয়ে যেতে সহযোগিতার হাত বাড়াতে।