Sunday 15 Feb 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কুমিল্লায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের পাশ থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৯:২৭ | আপডেট: ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ২০:০৯

প্রতীকী ছবি

কুমিল্লা: কুমিল্লা সদর দক্ষিণ উপজেলার মোস্তাফাপুর এলাকায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের পাশে এক যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে সদর দক্ষিণ মডেল থানার পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (১১ সেপ্টেম্বর) বিকালের দিকে মোস্তাফাপুর আবদুল আলী পাম্পের পাশে ঝোপঝাড়ের মধ্যে লাশটি পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেয়।

সদর দক্ষিণ মডেল থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে।

পুলিশ জানায়, নিহত ব্যক্তির বয়স ২৫ বছর। তিনি কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার পারুয়ারা গ্রামের আলী আজ্জমের ছেলে আমিনুল ইসলাম। নিহতের গলায় ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে, যা দেখে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, এটি একটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড।

বিজ্ঞাপন

সদর দক্ষিণ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ সেলিম বলেন, ‘আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি এবং প্রয়োজনীয় আলামত সংগ্রহ করেছি। এটি একটি হত্যাকাণ্ড বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করছি। ঘটনার রহস্য উদঘাটনে তদন্ত চলছে।’

এদিকে, মহাসড়কের পাশে এমন লোমহর্ষক হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় এলাকাবাসীর মধ্যে চরম আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়েছে। অনেকেই অভিযোগ করছেন, রাতের বেলা এই এলাকায় নিরাপত্তার অভাব দীর্ঘদিন ধরেই লক্ষ্য করা যাচ্ছে।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর