Sunday 14 Sep 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

স্ত্রীকে ধর্ষণে বাধা দেওয়ায় স্বামীকে হত্যা, ঘাতক আটক

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৩:২৩ | আপডেট: ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৫:২৮

বীরেন চাকমা।

কক্সবাজার: কক্সবাজার সদরে স্ত্রীকে ধর্ষণের হাত থেকে রক্ষা করতে গিয়ে স্বামী রঞ্জন চাকমা (৫৫) খুন হয়েছেন। এ ঘটনায় ঘাতক বীরেন চাকমাকে (৫৪) আটক করেছে পুলিশ।

শনিবার (১৩ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ১২টার দিকে সদরের ঝিলংজার উত্তরণ আবাসিক এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। ঘাতক বীরেন পালানোর সময় স্থানীয়রা তাকে আটক করে পুলিশের হাতে সোপর্দ করে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, নিহত দম্পতি সম্প্রতি রাঙ্গামাটি থেকে কক্সবাজারে কাজে আসেন এবং তাদের পূর্ব পরিচিত বীরেন চাকমার ভাড়া বাসায় ওঠেন। ঘটনার রাতে একসঙ্গে মদ্যপান করার সময় বীরেন চাকমা রঞ্জন চাকমার স্ত্রীকে পাশের কক্ষে নিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা করেন। এ সময় স্ত্রীকে বাঁচাতে গেলে রঞ্জনকে ছুরি দিয়ে গলা কেটে হত্যা করে বীরেন।

বিজ্ঞাপন

এ ক পর্যায়ে রঞ্জনের স্ত্রীর চিৎকারে প্রতিবেশিরা এগিয়ে আসেন এবং রক্তমাখা হাতে পালানোর সময় বীরেনকে আটক করে। পরে খবর পেয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

কক্সবাজার সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ ইলিয়াস খান বলেন, ঘাতককে আটক করা হয়েছে এবং হত্যার ছুরিটি উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিক তদন্ত অনুযায়ী, ধর্ষণচেষ্টার জেরেই হত্যাকাণ্ড সংঘটিত হয়েছে বলে ধারণা করা যাচ্ছে।

নিহতের স্ত্রীকে চিকিৎসার পাশাপাশি আলামত পরীক্ষার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে বলেও জানান ওসি।

সারাবাংলা/ইআ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর