Monday 22 Sep 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কক্সবাজারে যৌথ অভিযানে ৮৪ জন উদ্ধার, ৩ পাচারকারী আটক

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ১৭:৫৪

কক্সবাজার: কক্সবাজারের টেকনাফে র‍্যাব-বিজিবির যৌথ অভিযানে অস্ত্র ও গোলাবারুদসহ মানবপাচারকারী চক্রের তিন সদস্যকে আটক করা হয়েছে। এসময় পাচারকারীদের হাতে বন্দি থাকা ৮৪ জন ভুক্তভোগীকে উদ্ধার করা হয়।

সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) টেকনাফ ব্যাটালিয়ন ২ বিজিবি কার্যালয়ে আয়োজিত এক সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন লেফটেন্যান্ট কর্নেল আশিকুর রহমান ও র‍্যাব-১৫ এর অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল কামরুল হাসান।

আটকরা হলেন টেকনাফ বাহারছড়া ইউনিয়নের উত্তর কচ্ছপিয়া এলাকার আব্দুল্লাহ (২১), রাজারছড়া এলাকার সাইফুল ইসলাম (২০) ও মো. ইব্রাহিম (২০)।

সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, অভিযান চলাকালে পাচারকারীরা যৌথ বাহিনীকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে এবং কয়েকজন ভুক্তভোগীকে পাহাড় থেকে ফেলে দেওয়ার চেষ্টা করে। প্রায় ১২ ঘণ্টার রুদ্ধশ্বাস অভিযানে তিন পাচারকারীকে আটক করা হয় এবং একটি ওয়ানশুটার গান, একনলা বন্দুক, একটি বিদেশি পিস্তল, দেশীয় রামদা ও চাকুসহ গুলি উদ্ধার করা হয়। এসময় ৮৪ জনকে সস্ত্রাসীদের জিম্মিদশা থেকে মুক্ত করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

সারাবাংলা/এসআর

আটক কক্সবাজার পাচারকারী

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর