ঢাকা : দি চেষ্ট অ্যান্ড হার্ট অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ এবং ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট টিবি হাসপাতালের যৌথ উদ্যোগে ‘বায়োলজিকস ইন অ্যাজমা ম্যানেজমেন্ট’ শীর্ষক একটি বৈজ্ঞানিক সেমিনার ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (২২ সেপ্টেম্বর) দুপুরে হাসপাতালের অডিটরিয়ামে এ আয়োজন করা হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন দি চেষ্ট অ্যান্ড হার্ট এ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশের সভাপতি ডা. মো. জহিরুল ইসলাম শাকিল।
অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট টিবি হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডা. আয়শা আক্তার। সঞ্চালনায় ছিলেন হাসপাতালের পালমোনলজিষ্ট ডা. মো. কামরুল হাসান।
অনুষ্ঠানে বিশেষজ্ঞ মতামত প্রদানকারী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- দি চেষ্ট অ্যান্ড হার্ট এ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশের সহ-সভাপতি অধ্যাপক ডা. মো. দেলোয়ার হোসেন, সাধারণ সম্পাদক ডা. গোলাম সরোয়ার লিয়াকত হোসেন ভূঁইয়া বিদ্যুৎ, কার্যকরী সদস্য ডা. মো. জিয়াউল করিম, পালমোনলজিষ্ট ও কার্যকরী সদস্য ডা. কাজী মোহাম্মদ আরিফুল কবীর।