Monday 10 Nov 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

দেশের সেরা ব্যবসায় উদ্যোক্তা প্রতিষ্ঠানের সম্মাননা পেল ওয়ালটন

সারাবাংলা ডেস্ক
২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ২৩:৫৪

ঢাকা: দেশের শিল্প, ব্যবসা-বাণিজ্য এবং অর্থনীতিতে অসামান্য অবদানের স্বীকৃতিস্বরূপ ওয়ালটন অর্জন করেছে ডিএইচএল-দ্য ডেইলি স্টার বাংলাদেশ বিজনেস অ্যাওয়ার্ডের ‘বেস্ট এন্টারপ্রাইজ অব দ্য ইয়ার ২০২৪’ সম্মাননা।

বাংলাদেশের এই সুপারব্র্যান্ড ও টেক জায়ান্ট প্রতিষ্ঠানটি নিয়ে এ নিয়ে দ্বিতীয়বার দেশের অন্যতম মর্যাদাপূর্ণ এ পুরস্কারে ভূষিত হলো। এর আগে ২০১৪ সালেও পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত এই শীর্ষ ইলেকট্রনিক্স প্রতিষ্ঠানটি একই সম্মাননা পেয়েছিল।

সম্প্রতি রাজধানীর রেডিসন ব্লু হোটেলে আয়োজিত বাংলাদেশ বিজনেস অ্যাওয়ার্ডের ২৩তম আসরে ওয়ালটনকে দেশের সেরা ব্যবসায় উদ্যোক্তা প্রতিষ্ঠানের সম্মাননা প্রদান করে বহুজাতিক কুরিয়ার প্রতিষ্ঠান ডিএইচএল এবং ইংরেজি দৈনিক দ্য ডেইলি স্টার।

বিজ্ঞাপন

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন অর্থ উপদেষ্টা ড. সালেহউদ্দিন আহমেদ। বিশেষ অতিথি ছিলেন বাণিজ্য উপদেষ্টা শেখ বশির উদ্দিন।

প্রধান অতিথির কাছ থেকে ‘বেস্ট এন্টারপ্রাইজ অব দ্য ইয়ার’ পুরস্কার গ্রহণ করেন ওয়ালটন হাই-টেক ইন্ডাস্ট্রিজ
পিএলসি’র ম্যানেজিং ডিরেক্টর এস এম মাহবুবুল আলম।

অনুষ্ঠানে আয়োজকদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ডিএইচএল ওয়ার্ল্ডওয়াইড এক্সপ্রেস বাংলাদেশ লিমিটেডের ম্যানেজিং ডিরেক্টর মো. মিয়ারুল হক এবং দ্য ডেইলি স্টারের সম্পাদক ও প্রকাশক মাহফুজ আনাম।