Monday 06 Oct 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রামগতিতে গণঅধিকার পরিষদের নতুন কমিটি

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
৬ অক্টোবর ২০২৫ ২২:০১ | আপডেট: ৬ অক্টোবর ২০২৫ ২৩:৫৮

সভাপতি রাজু আহমেদ ও সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন

লক্ষ্মীপুর: লক্ষ্মীপুরের রামগতি উপজেলা গণঅধিকার পরিষদের ২৩ সদস্যের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। এতে রাজু আহমেদকে সভাপতি ও আনোয়ার হোসেনকে সাধারণ সম্পাদক মনোনীত করা হয়।

সোমবার (৬ অক্টোবর) রাত সাড়ে ৮ টার দিকে গণঅধিকার পরিষদের জেলা কমিটির সভাপতি নুর মোহাম্মদ মাহমুদ ও সাধারণ সম্পাদক সার্জেন্ট (অব.) সোলায়মান চৌধুরীর সই করা প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

কমিটির অন্যরা হলেন— সিনিয়র সহ-সভাপতি আলী আকবর, সহ-সভাপতি আলমগীর হোসেন, মাহফুজুর রহমান, রাতুল হোসেন, সিনিয়র যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আব্দুল গণি মোল্লা, সহ-সাধারণ সম্পাদক আশিকুর রহমান, হুমায়ুন কবির, তৌফিক হাসান, সাংগঠনিক সম্পাদক হাসান শিকদার, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আবু সাঈদ, দফতর ও অর্থবিষয়ক সম্পাদক বেলাল হোসেন, প্রচার সম্পাদক জোবায়ের হোসেন, ধর্মবিষয়ক সম্পাদক হাফেজ বেলাল হোসাইন, ছাত্রবিষয়ক সম্পাদক সাখাওয়াত ইমন, ক্রীড়াবিষয়ক সম্পাদক আব্দুল গণি, মহিলাবিষয়ক সম্পাদক কুলসুম ও ৫ জনকে সদস্য করা হয়।

বিজ্ঞাপন

গণঅধিকার পরিষদের জেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক সার্জেন্ট (অব.) সোলায়মান চৌধুরী বলেন, ‘মানুষের অধিকার আদায়ে গণঅধিকার পরিষদ কাজ করে যাচ্ছে। নতুন কমিটির নেতারা গণমানুষের অধিকার আদায়ে বলিষ্ঠ ভূমিকা রাখবে বলে প্রত্যাশা করছি।’

সারাবাংলা/এসআর/এইচআই

গণঅধিকার পরিষদ নতুন কমিটি রামগতি

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর