Tuesday 07 Oct 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ফরিদপুরে ইউপি সদস্যের ইয়াবা সেবনের ভিডিও ভাইরাল

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৭ অক্টোবর ২০২৫ ১৭:৪৯

ইনসেটে ইয়াবা সেবনরত ইউপি সদস্য হরিদাশ বিশ্বাস। ছবি কোলাজ: সারাবাংলা

ফরিদপুর: জেলার নগরকান্দা উপজেলার ফুলসূতি ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) সদস্য হরিদাশ বিশ্বাস (৪২) এর ইয়াবা সেবনের ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। তিনি ওই ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য এবং বাউতিপাড়া গ্রামের বাসিন্দা।

মঙ্গলবার (৭ অক্টোবর) ভিডিওটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে এবং তা মুহুর্তেই ভাইরাল হয়ে যায়। হরিদাশ বিশ্বাস বাউতিপাড়া গ্রামের সুধির বিশ্বাসের ছেলে। এ ঘটনায় তাকে প্রাথমিকভাবে শোকজ করা হচ্ছে। পরবর্তীতে তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

ভিডিওতে দেখা যায়, একটি কক্ষে ইউপি মেম্বার হরিদাশ বিশ্বাস একজন পুরুষ ও একজন নারীর সঙ্গে বসে ইয়াবা সেবন করছেন। ইয়াবা সেবনের এগারো সেকেন্ডের ওই ভিডিওটি ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়লে মুহূর্তেই তা ভাইরাল হয়ে যায় এবং এলাকাজুড়ে চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করে।

বিজ্ঞাপন

নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক স্থানীয়রা জানান, মেম্বার হরিদাশ বিশ্বাস দীর্ঘদিন ধরে ইয়াবা সেবন ও ব্যবসার সঙ্গে জড়িত। তারা দাবি করেন, দ্রুত তাকে আইনের আওতায় এনে বিচার করতে হবে। না হলে এলাকায় মাদকের বিস্তার বাড়বে এবং যুবসমাজকে ধ্বংসের মুখে ঠেলে দেবে।

এ বিষয়ে জানতে ইউপি সদস্য (মেম্বার) হরিদাশ বিশ্বাসের মোবাইলে কল করা হলে নম্বরটি বন্ধ পাওয়া যায়।

এ বিষয়ে নগরকান্দা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) দবির উদ্দিন বলেন, ‘ভিডিওটি দেখেছি। প্রাথমিকভাবে ওই মেম্বারকে শোকজ করা হচ্ছে। পরবর্তীতে তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে ’

সারাবাংলা/এসএস

ইউপি সদস্য ইয়াবা ফরিদপুর ভাইরাল ভিডিও সেবন

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর