‘কাঞ্চি’, ‘কে আপন কে পর’, ‘সীমারেখা’সহ জি-বাংলা’র একগুচ্ছ ধারাবাহিকে অভিনয় করেছেন অভিনেত্রী সৌমি পাল। মাঝে প্রায় দুই বছর ক্যামেরার সামনে দেখা যায়নি তাকে। ২০২১ সালে আইনি বিয়ে সারার পর থেকেই তার জীবনে ঝড়। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এক ভিডিওতে স্বামীর বিরুদ্ধে অভিযোগ উগরে দিয়েছেনেএই অভিনেত্রী।
২০১৬ সাল থেকে প্রেম। তারপর ২০২১ সালে আইনি বিয়ে সেরেছিলেন সৌমি। স্বামী সরকারি চাকুরে। কিন্তু বিবাহিত জীবন যে খুব একটা সুখের হয়নি, সেই আভাস মিলল সৌমির ভিডিওতে। অভিনেত্রী ভিডিওর মাধ্যমে জানিয়েছেন, তিনি বুঝতে পারছেন না, কেন ওই ব্যক্তি তার সঙ্গে এমন ব্যবহার করলেন।
সৌমি বলেন, ‘গ্রামের বাড়ি থেকে গাড়ি, অনেক কিছুই আমার টাকায় করা। কিন্তু ওই ব্যক্তি বন্ধুদের বলছেন, গাড়ি তার টাকায় কেনা। সব কাগজপত্র রয়েছে আমার কাছে। সেটা দেখলেই প্রমাণ হয়ে যাবে। আমি জানতে চাই, আমার কি চরিত্র খারাপ ছিল? তাকে কি আমি মানসিক, শারিরিক, অর্থনৈতিক নির্যাতন করতাম? কিছু না বলেই আমাকে বাড়িতে ঢুকতে দিল না! কোনো জবাবই পেলাম না আমি।’
এ প্রসঙ্গে সৌমি জানান, সবই আইনের বিষয়। তাই কোনো মন্তব্য করতে চান না তিনি। শোনা যাচ্ছে, শিগগিরই আইনি পথে বিচ্ছেদের প্রক্রিয়া শুরু হবে।
২০১২ সালে মাকে হারিয়েছেন সৌমি। বাবার সঙ্গেই থাকতেন। বাবাকেও হারিয়েছেন ২০২৩ সালে। আপাতত তার বোনই একমাত্র ভরসা। আইনি বিয়ের পর থেকে সেভাবে কাজও করেননি। তবে এখন অল্প অল্প করে আবার কাজ শুরু করেছেন। সম্প্রতি সৌমিকে দর্শক দেখেছেন ‘গীতা এলএলবি’ এবং ‘মিঠিঝোরা’ ধারাবাহিকে।