Thursday 09 Oct 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রাজধানীতে বিশেষ অভিযানে গ্রেফতার ৩০

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
৯ অক্টোবর ২০২৫ ১৭:৪৯ | আপডেট: ৯ অক্টোবর ২০২৫ ১৯:০৯

গ্রেফতার আসামিরা। ছবি কোলাজ: সারাবাংলা

ঢাকা: রাজধানীর পল্লবী ও নিউমার্কেট থানাধীন বিভিন্ন এলাকায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে ৩০ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (৯ অক্টোবর) বিকেলে ডিএমপির উপ-পুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) মুহাম্মদ তালেবুর রহমান বিষয়টি জানিয়েছেন।

তিনি বলেন, ‘বুধবার দিনব্যাপী বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে নিউমার্কেট থানা এলাকার বিভিন্ন স্থান হতে ৯ জনকে গ্রেফতার করা হয়। এদিন, পল্লবী থানাধীন বিভিন্ন অপরাধ প্রবণ এলাকায় দিনব্যাপী বিশেষ অভিযান চালিয়ে পরোয়ানাভুক্ত আসামিসহ বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ২১ জনকে গ্রেফতার করা হয়।’

তালেবুর রহমান বলেন, ‘গ্রেফতার আসামিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নিয়ে তাদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।’

বিজ্ঞাপন

নিউমার্কেট থানায় গ্রেফতার আসামিরা হলেন- মো. সজল মিয়া (৪২), মো. বজলু (৩৯), ইউসুফ (৩৯), মো. জহির (৪০), মো. মনির হোসেন (৩৮), মো. ইউসুফ (৩৯), মো. হবিবুর রহমান (৪০), আশরাফুল ইসলাম (১৯) ও মো. সাহাবুদ্দিন (৪০)।

পল্লবী থানায় গ্রেফতার আসামিরা হলেন- মো. মহিউদ্দিন (২২), মো. আরমান (৩০), মো. শাকিল (২০), মো. সুজন (২৫), মো. নাহিদ হাসান (২৪), মো. কাওসার (১৮), মো. জাহিদ (২২), মো. রিয়াজ (১৯), মো. আ. করিম (২০), স্বপন হোসেন (৩৫), মো. নবাব (২২), মো. সোহেল (২০), মো. রফিক (২৩), মো. কবির আহমেদ (২০), মো. আরিফ (২১), মো. খাইরুল ইসলাম (২০), বিশাদ হাসান (২৩), মো. শাকিল, মো. সোহান আহম্মেদ (২২), মো. তুষার খাঁন (২৫) ও মো. হাফিজুল ইসলাম (২২)।

এ সময় তাদের কাছ থেকে ৬৪০ পিস ইয়াবা, দুই বোতল ফেনসিডিল, ৭৫ গ্রাম গাঁজাসহ অবৈধ মাদকদ্রব্য বিক্রয়ের নগদ দুই লাখ ৯২ হাজার ৯৯০ টাকা উদ্ধার করা হয়।

সারাবাংলা/এমএইচ/এইচআই

গ্রেফতার নিউমার্কেট পল্লবী রাজধানী

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর