Saturday 07 Feb 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

জামালপুরে নদীতে গোসল করতে নামা ৩ শিশুর মরদেহ উদ্ধার, নিখোঁজ দুই

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
৩১ অক্টোবর ২০২৫ ২৩:১১ | আপডেট: ১ নভেম্বর ২০২৫ ০৯:২১

প্রতীকী ছবি

জামালপুর: জেলার মাদারগঞ্জে ঝিনাই নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ পাঁচ শিশুর মধ্যে তিনজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।

শুক্রবার (৩১ অক্টোবর) সন্ধ্যায় সিধুলি ইউনিয়নের চরভাটিয়ানী আমতলা এলাকায় আনার সরকারবাড়ীর ঘাটে মর্মান্তিক এ ঘটনা ঘটেছে।

উদ্ধার শিশুরা হলো- চর ভাটিয়ানি এলাকার প্রবাসী দুদু মিয়ার মেয়ে পলি আক্তার (১২) ও ছেলে আবু হাসান (৮) এবং বাউসী এলাকার নুর ইসলামের মেয়ে সাবেরা আক্তার (৮)।

নিখোঁজ আছে একই এলাকার কুলছুম ও বৈশাখী নামে দুই শিশু।

মাদারগঞ্জ মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. সাইফুল্লাহ সাইফ জানান, স্থানীয় একটি স্কুল মাঠে ফুটবল খেলা শেষে তারা গোসল করতে নেমে নিখোঁজ হয়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল উদ্ধার অভিযান শুরু করে। সন্ধ্যা পর্যন্ত ৩ শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা গেলেও নিখোঁজ রয়েছে আরও দুই শিশু।

বিজ্ঞাপন

জামালপুর ফায়ার সার্ভিসের লিডার রফিকুল ইসলাম জানান, রাতে উদ্ধার অভিযান বন্ধ করা হয়েছে। শনিবার সকাল থেকে পুনরায় উদ্ধার অভিযান শুরু করা হবে।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর