বান্দরবান: জাতীয় সংসদের ৩০০তম আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেয়েই দলটির সাবেক সভাপতি মিসেস ম্যামাচিংয়ের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন দলটির জেলা আহ্বায়ক রাজপুত্র সাচিং প্রু জেরী।
মঙ্গলবার (৪ নভেম্বর) দুপুর ১২টায় বান্দরবানের পুরাতন রাজবাড়ীস্থ মিসেস ম্যামাচিংয়ের সঙ্গে তার বাসভবনে সাক্ষাৎ করেন তিনি।
সৌজন্য সাক্ষাতে দলের বর্তমান রাজনৈতিক পরিস্থিতি, নির্বাচনকে সামনে রেখে সাংগঠনিক প্রস্তুতি এবং ধানের শীষ প্রতীকের বিজয় নিশ্চিত করতে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার বিষয় নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা হয়।
আলোচনায় উপস্থিত ছিলেন বান্দরবান জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক অধ্যাপক মো. ওসমান গণি, মজিবুর রশিদ, আবদুল মাবুদ, সাশৈ প্রু, নেজাম উদ্দিন চৌধুরীসহ জেলা বিএনপির সিনিয়র নেতৃবৃন্দ।
সূত্র জানায়, বৈঠকটি ছিল অত্যন্ত সৌহার্দ্যপূর্ণ ও ইতিবাচক পরিবেশে, যেখানে আসন্ন নির্বাচনে বান্দরবানে বিএনপির বিজয় নিশ্চিত করতে সবাই ঐকমত্যে পৌঁছান।