Sunday 09 Nov 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

চট্টগ্রামে ছেলের হাতে বাবা খুন

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট 
১০ নভেম্বর ২০২৫ ০১:০৯

চট্টগ্রাম ব্যুরো : চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলায় ছেলের ছুরিকাঘাতে বাবার মৃত্যু হয়েছে। রোববার (৯ নভেম্বর) রাতে উপজেলার কাঞ্চনা ইউনিয়নের নয়াপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটেছে।

নিহত আহমেদ হোসেন (৫২) নয়াপাড়া গ্রামের জলিল বক্সের ছেলে।  ঘটনার পর তার ছেলে রিয়াদ হোসেন (২৫) পালিয়ে গেছে। তাকে গ্রেফতারে অভিযান চলছে বলে জানিয়েছেন সাতকানিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু মাহমুদ কাওসার।

ওসি কাওসার সারাবাংলাকে বলেন, ‘রিয়াদ নিহত ব্যক্তির বড় ছেলে। সে গ্রামে টমটম চালায়। পারিবারিক বিষয় নিয়ে রাত সাড়ে ৯টার দিকে বাবা-ছেলের মধ্যে ঝগড়া শুরু হয়। একপর্যায়ে ছেলে রিয়াদ ঘরে থাকা ছুরি নিয়ে তার বাবার গলায় আঘাত করে।’

বিজ্ঞাপন

‘এতে গুরুতর আহত হয়ে তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। ততক্ষণে রিয়াদ পালিয়ে যায়। পরিবারের অন্যান্য সদস্যরা তাকে সাতকানিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।’

পুলিশ হাসপাতাল থেকে লাশ নিজেদের হেফাজতে নিয়ে ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে বলে ওসি জানান।

সারাবাংলা/আরডি/এসএস
বিজ্ঞাপন

চট্টগ্রামে ছেলের হাতে বাবা খুন
১০ নভেম্বর ২০২৫ ০১:০৯

আরো

সম্পর্কিত খবর