Thursday 09 Apr 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

৩ মিনিটে শেষ বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচের ১৮ হাজার টিকিট!

ফাহিম মাশরুর স্পোর্টস করেসপন্ডেন্ট
১০ নভেম্বর ২০২৫ ১৫:১৬ | আপডেট: ১০ নভেম্বর ২০২৫ ১৬:৪২

নিমিষেই শেষ বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচের টিকিট

গত এক বছরে বাংলাদেশের ফুটবল ম্যাচ মানেই যেন সমর্থকদের বাড়তি উচ্ছ্বাস-উন্মাদনা। সেই ম্যাচ যদি বাংলাদেশ ও ভারতের মধ্যে হয়, তাহলে তো উত্তেজনার পারদ থাকবে তুঙ্গে। এশিয়ান কাপের বাছাইপর্বে বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচের টিকিট নিয়েও তাই আজ হয়ে গেল তুলকালাম কাণ্ড। অনলাইনে মাত্র ৩ মিনিটের মধ্যেই শেষ হয়ে গেছে এই ম্যাচে ১৮ হাজার টিকিট!

দুই দলই গ্রুপ পর্ব থেকে ছিটকে গেছে আগেই। বাংলাদেশ-ভারত ম্যাচটি তাই শুধুই নিয়মরক্ষার। হামজাদের ম্যাচ নিয়ে অবশ্য আগ্রহের কমতি নেই ফুটবল ভক্তদের।

আজ, ১০ নভেম্বর সোমবার দুপুর ২টা থেকে টিকি বিক্রি শুরু হয়েছিল। ছয় ক্যাটাগরির টিকিট পাওয়ার কথা ইভেন্ট টিকেটিং প্ল্যাটফর্ম কুইকেটে।

বিজ্ঞাপন

কিন্তু ফুটবলপ্রেমীদের অভিযোগ, বিক্রি শুরু হতে না হতেই সব টিকিট শেষ হয়ে গেছে! ২টা বেজে ৩ মিনিটের মধ্যেই ওয়েবসাইটে দেখা যাচ্ছে ‘সোল্ড আউট’ লেখা!

সবচেয়ে কম মূল্যের টিকিট ধরা হয়েছে গ্যালারির; দাম ৫০০ টাকা। ক্লাব হাউস ২ ও ভিআইপি বক্স ৩-এর একেকটা টিকিটের দাম ৩ হাজার টাকা করে। ভিআইপি বক্স ২-এ বসে খেলা দেখতে চাইলে লাগবে ৪ হাজার টাকা। এ ছাড়া ক্লাব হাউস ১ ও রেড বক্সের দাম ধরা হয়েছে যথাক্রমে ৫ হাজার ও ৬ হাজার টাকা।

করপোরেট বক্স ও স্কাই বক্সের টিকিটের দাম জানায়নি বাফুফে। স্টেডিয়ামের এই দুই জায়গা থেকে খেলা দেখতে চাইলে  ‘[email protected]’—এই ইমেইল ঠিকানায় যোগাযোগ করতে হবে।

আগামী ১৮ নভেম্বর ঢাকার জাতীয় স্টেডিয়ামে মুখোমুখি হবে বাংলাদেশ-ভারত।

বিজ্ঞাপন

আরো

ফাহিম মাশরুর - আরো পড়ুন
সম্পর্কিত খবর