Sunday 15 Feb 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নোয়াখালীতে যুবদল সভাপতিসহ ২ জনের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৩ নভেম্বর ২০২৫ ১৯:০৮

নোয়াখালীর সুবর্ণচর উপজেলা যুবদলের সভাপতি বেলাল হোসেন সুমন ও সুবর্ণচর উপজেলা বিএনপির সদস্য জামাল উদ্দিন।

নোয়াখালী: নোয়াখালীর সুবর্ণচর উপজেলা যুবদলের সভাপতি বেলাল হোসেন সুমন ও সুবর্ণচর উপজেলা বিএনপির সদস্য জামাল উদ্দিন গাজীর বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করেছে কেন্দ্রীয় বিএনপি।

বৃহস্পতিবার (১৩ নভেম্বর) বিকেলে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির কেন্দ্রীয় সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব এড্যাভোকেট রুহুল কবির রিজভীর সই করা পৃথক পত্রে এই দুই নেতার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহারের বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়।

বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহারের চিঠিতে বলা হয়েছে, ইতোপূর্বে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙের অভিযোগে ওই দুই নেতাকে দলের প্রাথমিক সদস্য পদসহ সব পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছিল। পরে তাদের আবেদন বিবেচনা করে বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করে তাদের প্রাথমিক সদস্য পদ পুনর্বহাল করা হয়। এখন থেকে দলীয় নীতি ও শৃঙ্খলার মধ্যে থেকে দলকে শক্তিশালী ও গতিশীল করতে তারা দলীয় সব কার্যক্রমে ভূমিকা রাখবেন বলে আশা করা হচ্ছে।

বিজ্ঞাপন

এদিকে, বিএনপি ও যুবদলের দুই নেতার বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহারের বিষয়টি জানার পর স্থানীয় নেতাকর্মীদের মধ্যে স্বস্তি ফিরেছে।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর