লালমনিরহাট: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) নির্বাহী কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক সাবেক উপমন্ত্রী অধ্যক্ষ আসাদুল হাবিব দুলুর দ্রুত রোগমুক্তি ও দীর্ঘায়ু কামনায় লালমনিরহাট জেলা বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (১৫ নভেম্বর) বিকেলে মিশনমোড়স্থ জেলা বিএনপির অস্থায়ী কার্যালয় ‘হামার বাড়ি’তে এ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
দোয়া মাহফিলে জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি অ্যাড. ফজলুল হকের সভাপতিত্বে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এবিএম ফারুক সিদ্দিকী, পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ও পৌর প্যানেল মেয়র আব্দুস ছালাম, জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মজমুল হোসেন প্রামানিকসহ যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল, ছাত্রদলসহ বিভিন্ন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মী।
এ সময় নেতারা বলেন, ‘অধ্যক্ষ আসাদুল হাবিব দুলু দীর্ঘদিন ধরে দলের জন্য গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে আসছেন।’ তার দ্রুত আরোগ্য লাভের মধ্য দিয়ে রংপুর বিভাগের রাজনৈতিক কর্মকাণ্ড আরও সুসংগঠিত হবে বলে তারা আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
মাহফিলে বক্তারা নেতাকর্মীদের ধৈর্য ও ঐক্য বজায় রাখার আহ্বান জানান। পরে দোয়া অনুষ্ঠানে জাতীয়তাবাদী দলের সকল অসুস্থ নেতাকর্মী এবং দেশ ও জাতির শান্তি-সমৃদ্ধি কামনায় মোনাজাত করা হয়। দোয়া পরিচালনা করেন গোকুন্ডা ইউনিয়ন ওলামা দলের সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আনোয়ারুল ইসলাম। অনুষ্ঠান শেষে উপস্থিত নেতাকর্মীদের মাঝে তবারক বিতরণ করা হয়।
উল্লেখ্য, গত ১৪ নভেম্বর সংসদ ভবনের দক্ষিণ প্লাজায় তিস্তা বাঁচাও মানববন্ধনের আন্দোলন চলাকালে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। তাকে প্রথমে স্কয়ার হসপিটালে এবং পরে এভারকেয়ার হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বর্তমান তিনি চিকিৎসাধীন রয়েছেন।