Tuesday 18 Nov 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রাজবাড়ীতে হত্যা মামলায় ৪ আসামির যাবজ্জীবন

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৮ নভেম্বর ২০২৫ ২২:১৮ | আপডেট: ১৮ নভেম্বর ২০২৫ ২৩:২৬

রাজবাড়ী জেলা ও দায়রা জজ আদালত। ছবি: সারাবাংলা

রাজবাড়ী: জেলায় আলোচিত মাইনউদ্দিন গাজী হত্যা মামলায় ৪ আসামির যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একইসঙ্গে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেন আদালত।

মঙ্গলবার (১৮ই নভেম্বর) দুপুরে রাজবাড়ীর অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ দ্বিতীয় আদালতের বিচারক অশোক কুমার দত্ত এ রায় দেন। রায়ের সময় আসামিরা আদালতে অনুপস্থিত ছিলেন।

দণ্ডপ্রাপ্ত আসামিরা হলেন- ফয়সাল খান, জনি ব্যাপারী, নেছার পাটোয়ারী ও ইসহাক মিজ। এ মামলায় খালাস পেয়েছেন বাবু ভুইয়া নামের অপর আসামি।

মামলার নথি থে‌কে জানা যায়, ২০১৬ সালের ১৮ মার্চ রাতে মোবাইলের ম্যারোরি কার্ড নিয়ে দ্বন্দ্বের জেরে বাড়ি ফেরার পথে মাইনউদ্দিন গাজীকে লোহার পাইপ, রড দিয়ে পিটিয়ে জখম করে আসামিরা। গুরুতর অবস্থায় তাকে প্রথমে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে এবং পরে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পর দিন বিকেলে মারা যান মাইনউদ্দিন। এ ঘটনায় নিহতের বাবা খলিলুর রহমান গাজী পাঁচজনকে আসামি করে একটি হত্যা মামলা করেন।

বিজ্ঞাপন

রাজবাড়ীর জজ কোর্টের পাবলিক প্রসিকিটর (পিপি) আব্দুর রাজ্জাক-২ বলেন, আদালত দীর্ঘ শুনানি ও সাক্ষ্যগ্রহণ শেষে এই হত্যা মামলায় ৪ জনের যাবজ্জীবন সশ্রম কারাদণ্ডের পাশাপাশি ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এই রায়ে রাষ্ট্রপক্ষ সন্তুষ্ট।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর