Sunday 23 Nov 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

পিরোজপুরে গণপিটুনিতে ডাকাত নিহত

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২৩ নভেম্বর ২০২৫ ১৪:২৭ | আপডেট: ২৩ নভেম্বর ২০২৫ ১৫:৩৭

প্রতীকী ছবি।

পিরোজপুর: পিরোজপুর সদর উপজেলার পশ্চিম দুর্গাপুর ইউনিয়নে গণপিটুনিতে এক ডাকাত নিহত হয়েছে। আহত অবস্থায় অপর সদস্যকে পিরোজপুর জেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) মো. তরিকুল ইসলাম।

রোববার (২৩ নভেম্বর) ভোর রাতে পশ্চিম দুর্গাপুর ইউনিয়নের সাবেক ইউপি সদস্য অনুকূলচন্দ্র রায়ের বাড়িতে ডাকাতদল ঢুকে মূল্যবান স্বর্ণালংকারসহ বিভিন্ন মালামাল লুটে নেওয়ার চেষ্টা করে। এসময় বাড়ির লোকজনের চিৎকারে স্থানীয়রা এগিয়ে এসে ডাকাতদের ধাওয়া করে আটক করে এবং গণপিটুনি দেয়।

খবর পেয়ে পুলিশ গুরুতর আহত অবস্থায় দুইজনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। পরে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাক্তার একেএম আসিফ মাহমুদ মহারাজ (৪৫) নামের এক ডাকাতকে মৃত ঘোষণা করেন। নিহত মহারাজের বাড়ি ঝালকাঠির নবগ্রাম এলাকায় বলে জানা গেছে।

বিজ্ঞাপন

আহত সবুজ হাওলাদার (৫৫) বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। সবুজের বাড়ি বরিশালের বাবুগঞ্জ উপজেলায় বলে জানা যায়।

আহত সবুজের ভাষ্যমতে, মোট চারজন মিলে তারা এই ডাকাতির কাজে অংশ নেয় এবং ‘মনির’ নামে পরিচিত স্থানীয় এক ব্যক্তির সহযোগিতায় ঘটনাস্থলে যায়।

পুলিশ জানিয়েছে, এ ঘটনায় পরবর্তী আইনি কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে এবং অন্যান্য পলাতক সদস্যদের শনাক্ত ও গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

সারাবাংলা/জিজি
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর