Monday 15 Dec 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

মিশুকচালককে শ্বাসরোধে হত্যা, ধানখেত থেকে মরদেহ উদ্ধার

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
১৪ ডিসেম্বর ২০২৫ ২৩:২৫

প্রতীকী ছবি।

রংপুর: রংপুরের পীরগঞ্জ উপজেলায় নুরুল ইসলাম (৫০) নামে এক মিশুকচালককে শ্বাসরোধ করে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।

রোববার (ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলার বড় আলমপুর ইউনিয়নের মুক্তাগাড়ি বিল এলাকার একটি ধানখেত থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত নুরুল ইসলাম পীরগঞ্জ উপজেলার চতরা ইউনিয়নের সোনাতলা (গোবিন্দপাড়া) গ্রামের বাসিন্দা ও মোয়াজ্জেম আলীর ছেলে। তিনি পেশায় মিশুকচালক হিসেবে পরিচিত ছিলেন এবং প্রতিদিনের মতো শনিবার সন্ধ্যায় তার মিশুক নিয়ে বাড়ি থেকে বের হয়েছিলেন।

নিহতের ভাতিজা এবং মিশুকের মালিক রুমেলের বরাতে জানা যায়, রাত ৮টার দিকে ফোনে কথা হলে নুরুল জানান যে, ১৫০ টাকার রিজার্ভ ভাড়ায় তিনি হরিণসিংহ বাজার এলাকায় যাচ্ছেন। কিন্তু এরপর থেকে তার সাথে পরিবারের কোনো যোগাযোগ হয়নি। পরিবারের সদস্যরা রাতভর খোঁজাখুঁজি করলেও কোনো সন্ধান না পেয়ে পুলিশকে অবহিত করেন।

বিজ্ঞাপন

পীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সোহেল রানা জানান, সকালে স্থানীয় লোকজন মুক্তাগাড়ি গ্রাম থেকে ওমরপুরগামী একটি কাঁচা রাস্তার পাশে কাটা ধানের জমিতে মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেন। ঘটনাস্থলে পৌঁছে পুলিশ দেখতে পায় যে, মরদেহের গলায় একটি মাফলার প্যাঁচানো অবস্থায় রয়েছে, যা শ্বাসরোধের স্পষ্ট লক্ষণ।

তিনি বলেন, ‘প্রাথমিক তদন্তে ধারণা করা হচ্ছে যে, দুর্বৃত্তরা যাত্রী সেজে মিশুকটি ভাড়া করে নিয়ে যায় এবং ছিনতাইয়ের উদ্দেশ্যে চালককে হত্যা করে। হত্যাকাণ্ডের পর তারা মিশুকটি নিয়ে পালিয়ে যায়।’

মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানান ওসি। তিনি বলেন, ‘পুলিশের টিম ঘটনাস্থলে আলামত সংগ্রহ করেছে এবং সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখছে।’

সারাবাংলা/পিটিএম
বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর