Friday 06 Feb 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

খসরু-হেলাল, গিয়াস-শাহজাহান চৌধুরীর মনোনয়নপত্র সংগ্রহ

স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট
১৭ ডিসেম্বর ২০২৫ ২২:০৫ | আপডেট: ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ১০:২৪

খসরু, হেলাল, গিয়াস ও শাহজাহান চৌধুরীর মনোনয়নপত্র সংগ্রহ। ছবি কোলাজ: সারাবাংলা

চট্টগ্রাম ব্যুরো: ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশগ্রহণের জন্য মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন বিএনপি ও জামায়াতে ইসলামীর ছয় সম্ভাব্য প্রার্থী।

বুধবার (১৭ ডিসেম্বর) চট্টগ্রামের বিভিন্ন রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয় থেকে তাদের পক্ষে এসব মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করা হয়েছে।

বিএনপির ঘোষিত প্রার্থীদের মধ্যে চট্টগ্রাম-১০ (ডবলমুরিং-হালিশহর) আসনে দলটির স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী, চট্টগ্রাম-৫ (হাটহাজারী ও মহানগরের আংশিক) দলটির কেন্দ্রীয় সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মীর মোহাম্মদ হেলাল উদ্দিন ও চট্টগ্রাম-৬ (রাউজান) আসনে সাবেক কেন্দ্রীয় সহ সভাপতি গিয়াসউদ্দিন কাদের চৌধুরীর জন্য মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

জামায়াতের ঘোষিত প্রার্থীদের মধ্যে চট্টগ্রাম-১৫ (লোহাগাড়া উপজেলা ও সাতকানিয়া আংশিক) আসনে শাহজাহান চৌধুরী, চট্টগ্রাম-৪ (সীতাকুণ্ড ও নগরীর ৯ ও ১০ নম্বর ওয়ার্ড) আসনে মো. আনোয়ার হোসেন ও চট্টগ্রাম-১৪ (চন্দনাইশ উপজেলা ও সাতকানিয়া আংশিক) আসনে মো. শাহাদাৎ হোসেন মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন।

চট্টগ্রাম বিভাগীয় কমিশনার কার্যালয়ের সহকারী কমিশনার মো. হেদায়েত উল্যাহ জানিয়েছেন, তাদের কার্যালয় থেকে আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী, মীর মোহাম্মদ হেলাল উদ্দীন ও আনোয়ার হোসেন মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন।

এছাড়া, চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক সংশ্লিষ্ট কার্যালয় থেকে গিয়াসউদ্দিন কাদের চৌধুরী, মো. শাহাদাৎ হোসেন ও শাহজাহান চৌধুরী মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর