Thursday 18 Dec 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রাজধানীতে কয়েক মিনিটের ব্যবধানে ৩ ককটেল বিস্ফোরণ, নারী আহত

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ২০:১৮ | আপডেট: ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ ২০:২০

ককটেল বিস্ফোরণে আহত নারী পথচারী। ছবি: সংগৃহীত

ঢাকা: রাজধানীর শান্তিনগর, মৌচাক ও মগবাজার এলাকায় কয়েক মিনিটের ব্যবধানে ৩টি ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটেছে। এতে এক নারী পথচারী আহত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (১৮ ডিসেম্বর) বিকেল ৪টা থেকে কয়েক মিনিটের মধ্যে এ ককটেল বিস্ফোরণের ঘটানো হয়।

জানা গেছে, বিকেল সোয়া ৪টার দিকে মৌচাক এলাকায় ফ্লাইওভার থেকে দুর্বৃত্তরা ককটেল বিস্ফোরণ ঘটায়। আর ছুড়ে মারা এই ককটেলে এক নারী পথচারী আহত হয়েছেন। এর পরপরই মগবাজার ও শান্তিনগরে আরও দুটি ককটেল বিস্ফোরণ ঘটে।

এবিষয়ে ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) ট্রাফিক বিভাগের এক জ্যেষ্ঠ কর্মকর্তা বলেন, ‘বিকেল সোয়া ৪টা থেকে কয়েক মিনিটের ব্যবধানে শান্তিনগর, মৌচাক ও মগবাজার এলাকায় পরপর তিনটি ককটেলের বিস্ফোরণ ঘটে। মৌচাক এলাকায় ওপর থেকে ছুড়ে মারা ককটেলের বিস্ফোরণে একজন নারী আহত হয়েছেন। ট্রাফিক বিভাগের সদস্যরা তাকে একটি হাসপাতালে নিয়ে যান।’

বিজ্ঞাপন

রমনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাহাত খান সারাবাংলাকে বলেন, ‘দুটি ককটেল বিস্ফোরিত হয়েছে বলে শুনেছি। তবে ওই ঘটনার একটি রমনা থানার আওতাধীন এবং অন্যটি শাহজাহানপুর থানা এলাকায়।’

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর