Tuesday 23 Dec 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

‘পরিচ্ছন্ন শহর গড়তে সবাইকে সম্মিলিতভাবে কাজ করতে হবে’

ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট
২৩ ডিসেম্বর ২০২৫ ২০:০৩

পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযানের উদ্বোধন করেন হারুনুর রশিদ। ছবি: সংগৃহীত

চাঁপাইনবাবগঞ্জ: শহরকে একটি পরিচ্ছন্ন ও পরিবেশবান্ধব নগরীতে রূপান্তরের প্রত্যয় ব্যক্ত করেছেন চাঁপাইনবাবগঞ্জ-৩ আসনের বিএনপির মনোনীত প্রার্থী ও বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা হারুনুর রশিদ।

‎মঙ্গলবার (২৩ ডিসেম্বর) দুপুরে ‘সকলে মিলে পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন রাখব, পরিবেশবান্ধব শহর গড়ব’ এই স্লোগানকে সামনে রেখে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) চাঁপাইনবাবগঞ্জ পৌর শাখার উদ্যোগে আজাইপুর এলাকায় পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযানের উদ্বোধনকালে তিনি এসব কথা বলেন।

হারুনুর রশিদ আরও বলেন, পরিচ্ছন্ন শহর গড়তে হলে সবাইকে সম্মিলিতভাবে কাজ করতে হবে। নাগরিক সচেতনতা ও সামাজিক দায়বদ্ধতার মাধ্যমে চাঁপাইনবাবগঞ্জকে একটি বাসযোগ্য ও সুন্দর শহরে পরিণত করা সম্ভব।

বিজ্ঞাপন

এসময় উপস্থিত ছিলেন- চাঁপাইনবাবগঞ্জ সদর পৌরসভার সাবেক কমিশনার আব্দুল বারেক ও মাসুদুল হক নিখিল, জেলা যুবদলের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য সাগর আহমেদ, সাবেক জেলা ছাত্রদলের মিম ফজলে আজিজসহ বিএনপি ও এর অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

অনুষ্ঠান শেষে নেতাকর্মীরা আজাইপুর এলাকায় পরিচ্ছন্নতা কার্যক্রমে অংশ নেন।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর