বগুড়া: মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর বগুড়া জেলা কার্যালয়ের অভিযানে ১০কেজি গাঁজাসহ দুইজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। শুক্রবার (২ জানুয়ারি) সকাল সোয়া ৮টার দিকে বগুড়া-নাটোর মহাসড়কের শাজাহানপুর উপজেলার জামাদারপুকুর এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতার হলেন- বগুড়া সদরের সাতশিমুলিয়া গ্রামের মো. আব্দুল গফুর এর ছেলে মো. সাজু (৪০) ও লাহিড়ীপাড়া গ্রামের মো. ইউনুস আলীর ছেলে মো. আব্দুল হক আজাদ (৩৬)।
জানা যায়, বগুড়া থেকে নাটোরের সিংড়ায় গাঁজা পাচার করা হচ্ছে। এমন সংবাদে শুক্রবার সকালে বগুড়া-নাটোর মহাসড়কের শাজাহানপুর উপজেলার জামাদারপুকুর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে বগুড়া জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর। এসময় একটি সিএনজি থামিয়ে তল্লাশি করা হয়। এসময় সিএনজিতে থাকা মো. সাজু ও আব্দুল হক আজাদ এর কাছে থেকে ১০কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। পরে তাদের বিরুদ্ধে শাজাহানপুর থানায় একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়।
বগুড়া জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতরের উপপরিচালক জিললুর রহমান জানান, গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে মামলার পর তাদেরকে শাজাহানপুর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।