Wednesday 28 Jan 2026
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

৫০তম বিসিএস প্রিলিমিনারি পরীক্ষা স্থগিত চেয়ে রিট

স্টাফ করেসপন্ডেন্ট
২৮ জানুয়ারি ২০২৬ ১৪:১৮ | আপডেট: ২৮ জানুয়ারি ২০২৬ ১৫:৪০

– ছবি : সংগৃহীত

ঢাকা: নির্বাচনকালীন সময়ে ৫০তম বিসিএসের প্রিলিমিনারি পরীক্ষা স্থগিতের নির্দেশনা চেয়ে হাইকোর্টে রিট আবেদন করা হয়েছে।

বুধবার (২৮ জানুয়ারি) রিটকারী আইনজীবী অ্যাডভোকেট নাজমুস সাকিব বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
তিনি জানান, পরীক্ষার্থীদের পক্ষে এ রিট দায়ের করা হয়েছে।

বাংলাদেশ সরকারি কর্ম কমিশন (পিএসসি)-এর তফসিল অনুযায়ী আগামী ৩০ জানুয়ারি ৫০তম বিসিএসের প্রিলিমিনারি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে।

পিএসসির বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে পরীক্ষা ওই দিন সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত একযোগে ঢাকা, রাজশাহী, চট্টগ্রাম, খুলনা, বরিশাল, সিলেট, রংপুর ও ময়মনসিংহ কেন্দ্রে অনুষ্ঠিত হবে।

বিজ্ঞাপন

বিজ্ঞপ্তিতে আরও জানানো হয়, পরীক্ষার হল, আসন বিন্যাস ও অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ নির্দেশনা নির্ধারিত সময়ে কমিশনের ওয়েবসাইট ([www.bpsc.gov.bd](http://www.bpsc.gov.bd)) এবং টেলিটক বাংলাদেশ লিমিটেডের ওয়েবসাইট ([http://bpsc.teletalk.com.bd)–এ](http://bpsc.teletalk.com.bd%29–এ) প্রকাশ করা হবে।

এর আগে গত বছরের ২৬ নভেম্বর পিএসসির ওয়েবসাইটে ৫০তম বিসিএসের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করা হয়। ৪ ডিসেম্বর আবেদন প্রক্রিয়া শুরু হয়ে শেষ হয় ৩১ ডিসেম্বর।

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর