।। ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট ।।
শেরপুর: রংপুর জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক, বিশিষ্ট শিল্পপতি মো. হযরত আলীকে মারধরের মামলায় জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠিয়েছেন আদালত।
সোমবার (২৭ আগস্ট) দুপুরে চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সুদীপ্ত দাস শুনানি শেষে ওই রায় দেন।
প্রায় এক বছর আগে সদর থানায় দায়ের হওয়া ওই মামলায় চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে আত্মসমর্পণ করে জামিন আবেদন করেছিলেন তিনি।
জানা যায়, গত বছর সদর উপজেলার ঘুঘুরাকান্দি এলাকায় একটি মারধরের মামলায় জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক হযরত আলীকে আসামি করা হয়। ওই মামলায় সম্প্রতি চার্জশিট দাখিল করা হলে হযরত আলীর বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করেন আদালত। সোমবার স্বেচ্ছায় আদালতে হাজির হয়ে জামিনের আবেদন করলে আদালতের বিচারক জামিন নামঞ্জুর করেন।
এ বিষয়ে বিবাদীর আইনজীবী জেলা আইনজীবী সমিতির সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট খন্দকার মাহবুবুল আলম রকীব বলেন, আমরা আগামীকাল জেলা জজ আদালতে এ বিষয়ে রিভিউ আবেদন করব।
সারাবাংলা/এমআই