Wednesday 09 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

বিএনপি অংশ না নিলেও শান্তিপূর্ণ নির্বাচন হবে : অর্থমন্ত্রী


১ অক্টোবর ২০১৮ ১৪:১৪
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

।। ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট ।।

সিলেট : দেশে এখন অবাধ, সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের পরিবেশ বিরাজ করছে বলে মনে করেন অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিত। আর এই নির্বাচনে বিএনপি অংশ না নিলেও সেটি কোনো সমস্যা নয়, নির্বাচন শান্তিপূর্ণভাবেই হবে বলেও মন্তব্য করেছেন তিনি।

সোমবার (১ অক্টোবর) দুপুরে সিলেটের জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের উন্নয়ন সম্পর্কিত মতবিনিময় সভা শেষে সাংবাদিকদের কাছে এ মন্তব্য করেন মন্ত্রী।

আবুল মাল আব্দুল মুহিত বলেন, ‘সুষ্ঠু, স্বাধীন এবং নিরপেক্ষ নির্বাচনের জন্য বর্তমানে যে ব্যবস্থা আমাদের দেশে আছে, আইন কানুন এবং ট্রেডিশন। এর চেয়ে উত্তম কোনো ব্যবস্থা করা সম্ভবপর নয়। সুতরাং এইসব দাবি, আমি দেখি নাই ঠিকমতো এই সাতটা দাবি, শুধু হেডলাইন দেখেছি এগুলা কী ডিটেইলস আই ডোন্ট নো।  কিন্তু আমি যেটা কালক্ওে বলেছি আজকেও আবার বলছি, বিএনপি যদি পারটিসিপেট না করে ইট উইল নট বি আ পার্টি এনিমোর। সো আর উই বদার্ড?’

বিজ্ঞাপন

এর আগে সিলেটের উন্নয়ন সম্পর্কিত সভায় চলমান উন্নয়ন দ্রুত শেষ করার তাগিদ দেন অর্থমন্ত্রী। পাশাপাশি আরো কিছু উন্নয়নের পরিকল্পনার কথাও বলেন।

অনুষ্ঠানে সিলেটের জেলা প্রশাসক নুমেরী জামান সহ আওয়ামী লীগের সিনিয়র নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

সারাবাংলা/এসএমএন

অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আবদুল মুহিত বিএনপি সিলেট

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর