Tuesday 08 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কোহিনুর কেমিক্যালের এমডিকে দুদকে তলব


১ নভেম্বর ২০১৮ ২০:২২ | আপডেট: ১ নভেম্বর ২০১৮ ২০:৩৩
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

।। সিনিয়র করেসপন্ডেন্ট ।। 

ঢাকা: নিয়ম না মেনে বিভিন্ন ব্যাংক থেকে ঋণ গ্রহণ ও বিদেশে অর্থ পাচারের অভিযোগে কোহিনুর কেমিক্যাল কোম্পানির ব্যবস্থাপনা পরিচালক রেজাউল করিমকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তলব করেছে দুর্নীতি দমন কমিশন (দুদক)। আগামী ৭ নভেম্বর তাকে দুদকের প্রধান কার্যালয়ে হাজির থাকতে বলা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১ নভেম্বর) দুদকের জনসংযোগ কর্মকর্তা প্রণব কুমার ভট্টাচার্য সারাবাংলাকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

দুদকেরর উপপরিচালক ও অনুসন্ধানকারী কর্মকর্তা মো. সামছুল আলম ওই তলবি নোটিশ পাঠিয়েছেন। বনানীর অফিসের ঠিকানায় ওই চিঠি পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছেন প্রণব ভট্টাচার্য।

বিজ্ঞাপন

অভিযোগের বিষয়ে দুদক সূত্রে জানা যায়, কোহিনুর ক্যামিক্যাল কোং. লিমিটেড ও তার পরিবারের বিরুদ্ধে শত শত কোটি টাকা ঋণ নিয়ে সেই টাকা পরিশোধ না করে বিদেশে পাচার, উক্ত প্রতিষ্ঠান ক্রয়ে অনিয়ম, ঘুষ দেওয়া ও জ্ঞাত আয় বহির্ভূত সম্পদ অর্জনের অভিযোগ রয়েছে।

সারাবাংলা/ইএইচটি/এমআই

কোহিনুর কেমিক্যাল দুদক

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর