।। ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট।।
নওগাঁ: নওগাঁর সাপাহারে সড়ক দুর্ঘটনায় মমতাজ বেগম (৫০) ও মনোয়ারা বেগম (৪৫) নামে দুই নারীর মৃত্যু হয়েছে।
শনিবার ( ১০ নভেম্বর ) দুপুর ৩ টার সময় সাপাহার-পোরশা রাস্তার তাজপুর এলাকায় দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহতরা হচ্ছেন, উপজেলার ভাগপারুল গ্রামের হাজের উদ্দীনের স্ত্রী মমতাজ বেগম ও তার ছোট ভাই আনারুল ইসলামের স্ত্রী মনোয়ারা বেগম ।
নিহতের পরিবার জানিয়েছে, তারা দু’জনে এক অসুস্থ নিকট আত্মীয়কে দেখতে জন্য অটোবাইক চার্জার ভ্যানে করে যাচ্ছিল।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, পথিমধ্যে ইঞ্জিন চালিত গরু বোঝাই একটি ‘ভুটভুটি’র সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে ভ্যানটির। সংঘর্ষে ভ্যান থেকে ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায় ওই দুই নারী।
সাপাহার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামছুল আলম বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ গুলো উদ্ধার করে পরিবারে কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
সারাবাংলা/ আরএ