Friday 04 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

পারিবারিক শত্রুতার জেরে চট্টগ্রামে শিশুকে হত্যা


৮ ডিসেম্বর ২০১৮ ১৫:৪৬
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

।। স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট ।।

চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলায় মো. সায়েম নামে নয় বছরের এক শিশুকে গলাটিপে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে এক প্রতিবেশীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (৭ ডিসেম্বর) বিকেলে উপজেলার জঙ্গল মাদার্শা এলাকায় এই ঘটনা ঘটেছে। খবর পেয়ে রাতে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে এবং প্রতিবেশী মো.শাকিলকে (২০) গ্রেফতার করে।

নিহত সায়েম সাতকানিয়া উপজেলার মাদার্শা ইউনিয়নের জঙ্গল মার্দাশা এলাকার আশ্রয়ণ প্রকল্পের বাসিন্দা আবদুল মান্নানের ছেলে। সে স্থানীয় মাদ্রাসার ছাত্র। গ্রেফতার হওয়া শাকিল একই এলাকার মো. ইউনুসের ছেলে।

বিজ্ঞাপন

 ‘পূর্ব শত্রুতার’ জেরে এ হত্যাকাণ্ড ঘটে থাকতে পারে বলে ধারণা করছে পুলিশ।

সাতকানিয়া থানার উপপরিদর্শক মাহমুদুল করিম সারাবাংলাকে বলেন, ‘প্রাথমিক তদন্তে আমরা জানতে পেরেছি, শাকিলের সঙ্গে সায়েমের পরিবারের শত্রুতা আছে। এর জের ধরে শাকিল ছেলেটিকে গলটিপে খুন করেছে।’

রাতে সায়েমের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

এ ঘটনায় সায়েমের বাবা বাদি হয়ে শাকিলকে আসামি করে মামলা দায়ের করেছে বলে জানিয়েছেন এই পুলিশ কর্মকর্তা।

সারাবাংলা/আরডি/এসএমএন

শিশুহত্যা সাতকানিয়া

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর