Saturday 05 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রংপুরের পীরগঞ্জে বাসচাপায় ৩ মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু


১৮ জানুয়ারি ২০১৯ ০০:৩১
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

।। ডিস্ট্রিক্ট করেসপন্ডেন্ট ।।

রংপুর: রংপুরের পীরগঞ্জ উপজেলায় বাসচাপায় তিন মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (১৭ জানুয়ারি) সন্ধ্যা পৌনে ৬ টার দিকে ঢাকা-রংপুর মহাসড়কের বিশমাইল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহতরা হলেন, পীরগঞ্জ উপজেলার হরিরাম শাহাপুর গ্রামের শাহিনুর রহমান (২৪), মুশফিকুর রহমান (১৫) ও রুমি আখতার (২২)। 

পীরগঞ্জ থানা পুলিশের ওসি সরেস চন্দ্র জানান, সন্ধ্যা ৬টার দিকে পীরগঞ্জ উপজেলার কাউয়াপুকুর থেকে তিন মোটরসাইকেল আরোহী রংপুর-ঢাকা মহাসড়কের বিশমাইল এলাকায় পৌঁছালে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা হানিফ পরিবহনের একটি বাস ধাক্কা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তিন মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়।

বিজ্ঞাপন

দুর্ঘটনার পর বিক্ষুব্ধ জনতা লালদিঘী থেকে বিশমাইল এলাকা পর্যন্ত রংপুর-ঢাকা মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ শুরু করে। এতে মহাসড়কে যান চলাচল বন্ধ হয়ে যায়।

সারাবাংলা/এমআই

৩ মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর