Tuesday 08 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

চট্টগ্রামে ছিনতাইয়ের অভিযোগে দুই শিক্ষার্থীসহ গ্রেফতার ৬


২২ জানুয়ারি ২০১৯ ১০:১০
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

।। স্পেশাল করেসপন্ডেন্ট ।।

চট্টগ্রাম ব্যুরো: চট্টগ্রাম নগরীতে ছিনতাইয়ের অভিযোগে দুই শিক্ষার্থীসহ ৬ কিশোর-তরুণকে গ্রেফতার করা হয়েছে। সোমবার (২১ জানুয়ারি) রাতে নগরীর দেওয়ান বাজার থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার হওয়া ছয়জন হলেন-মো. মহিউদ্দিন হেনজা (২২), মো. রুবেল (১৮), হায়দার আলী ছোটন (২০), মঞ্জুর আলম (২৮), শাহজালাল খান আকবর (২০) এবং মাইনউদ্দিন শাহ (১৭)।

ছিনতাইয়ের শিকার রিয়াজুল হাসান সারাবাংলাকে জানান, তিনি নগরীর ঘাটফরহাদবেগের বাসা থেকে বেরিয়ে হেঁটে আন্দরকিল্লার দিকে যাচ্ছিলেন। সিরাজউদ্দৌলা রোডে প্যারাগন সিটি কমিউনিটি সেন্টারের সামনে গ্রেফতার কিশোর-যুবকরা তাকে আটকে ছোরার ভয় দেখিয়ে মোবাইল ছিনতাই করে নেয়। বিষয়টি তাৎক্ষণিকভাবে পুলিশকে জানালে তারা অভিযানে নামে।

বিজ্ঞাপন

কোতোয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মহসীন বলেন, গ্রেফতার হওয়া মহিউদ্দিন হেনজা পেশাদার ছিনতাইকারী ও কথিত বড়ভাই। বাকিরা তার সহযোগী। এদের মধ্যে মিউনিসিপ্যাল মডেল হাইস্কুলের নবম শ্রেণির এক ছাত্র এবং ইসলামিয়া কলেজের দ্বাদশ শ্রেণির এক ছাত্র আছে। এরা এলাকায় কথিত বড় ভাই মহিউদ্দিনের সঙ্গে থাকে। তার সঙ্গেই ছিনতাইসহ বিভিন্ন অপকর্ম করে।

মহিউদ্দিন হেনজা ছিনতাইয়ের মামলায় জেল খেটে দুইমাস আগে বের হয়েছে বলেও জানান ওসি।

সারাবাংলা/আরডি/এসএমএন

ছিনতাই ছিনতাইকারী

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর