Sunday 01 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

আশুলিয়ায় মসজিদের ইমামের বিরুদ্ধে শিশু ধর্ষণের অভিযোগ


২৮ জানুয়ারি ২০১৯ ২০:১৩
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

।। লোকাল করেসপন্ডেন্ট ।।

আশুলিয়া : সাভারের আশুলিয়ায় মসজিদের ইমামের বিরুদ্ধে মাদ্রাসা ছাত্রী একটি শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। নির্যাতিত শিশুটিকে উদ্ধার করে স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে ভর্তি করেছে পুলিশ।

রোববার (২৭ জানুয়ারি) দুপুরে আশুলিয়ার দোসাইদ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

আশুলিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ রিজাউল হক দিপু জানান, ৯ বছরের ওই মাদ্রাসা ছাত্রী বাবা-মায়ের সঙ্গে ওই এলাকার একটি বাসায় ভাড়া থাকে ও স্থানীয় মাদ্রাসায় লেখাপড়া করে। পাশাপাশি স্থানীয় বাইতুল মামুন জামে মসজিদ এর ইমাম আব্দুল আল মামুনের মক্তবেও সে পড়তো। রোববার মক্তবের পড়া শেষে মসজিদের ইমাম শিশুটিকে নিজের ঘরে নিয়ে ধর্ষণ করেন এবং দৃশ্যটি মোবাইল ফোনে ধারন করেন। এই ঘটনা কাউকে জানালে হত্যা করে লাশ গুম করারও হুমকি দেন তিনি।

বিজ্ঞাপন

সেখান থেকে পালিয়ে বিষয়টি বাবা-মাকে জানায় শিশুটি। তবে কৌশলে পালিয়ে যান ওই ইমান।

পরে খবর পেয়ে রাতেই আশুলিয়া থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে এবং শিশুটিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে ভর্তি করে।

ওসি জানান, ঘটনা জানাজানির পরেই পালিয়ে যান অভিযুক্ত ইমাম আব্তুল আল মামুন। তকে তাকে আটক করতে অভিযান চলছে।

সারাবাংলা/এসএমএন

মসজিদের ইমাম শিশু ধর্ষণ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর