Wednesday 09 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

নারী ফুটবলার কমিটির চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে মামলা


১৩ মার্চ ২০১৯ ১৯:০৬

।। স্টাফ করেসপন্ডেন্ট।।

ঢাকা: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে কটূক্তি করার অভিযোগে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের (বাফুফে) কার্যনিবার্হী সদস্য এবং নারী ফুটবল কমিটির চেয়ারম্যান মাহফুজা আক্তার কিরণের বিরুদ্ধে মানহানির মামলা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১২ মার্চ) বিকেলে ঢাকা মহানগর হাকিম সারাফুজ্জামান আনছারী আদালতে মামলাটি করা হয়। মামলার বাদী হলেন শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাব লিমিটেড ও ঢাকা মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাবের সাবেক যুগ্ম সম্পাদক আবু হাসান চৌধুরী প্রিন্স।

শুনানি শেষে মামলাটি আমলে নিয়ে আসামি মাহফুজা আক্তার কিরণের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করে আদালত। একইসঙ্গে ২ এপ্রিল অভিযোগ বিষয়ে আসামির উপস্থিতি ও ওয়ারেন্ট তামিল প্রতিবেদনের জন্য দিন ধার্য করেন।

মামলার অভিযোগে বলা হয়, গত ৮ মার্চ বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন এর কেন্দ্রীয় কার্যলয়ে সাংবাদিক সম্মেলনে মাহফুজা আক্তার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে কটূক্তি করেন। যা বিভিন্ন গণমাধ্যমে প্রকাশিত হয়েছে।

প্রধানমন্ত্রীকে কটূক্তি করায় ৫০ কোটি টাকার মানহানি হয়েছে বলে এজাহারে উল্লেখ করা হয়েছে।

সারাবাংলা/এআই/একে

প্রধানমন্ত্রী বাফুফে মানহানি মামলা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর