Saturday 17 May 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রাজধানীতে ৪ রোহিঙ্গা নারী উদ্ধার, ২ পাচারকারী আটক


২৭ মার্চ ২০১৯ ১৪:২৮ | আপডেট: ২৭ মার্চ ২০১৯ ১৪:৪৮

ঢাকা: রাজধানীতে অভিযান চালিয়ে পাচারের উদ্দেশ্যে ঢাকায় আনা চার রোহিঙ্গা নারীকে উদ্ধার করেছে র‌্যাব-৩। এ সময় বিপুল পরিমাণ ভুয়া পাসপোর্ট ও জন্ম নিবন্ধনের কপিসহ পাচারকারী চক্রের দুই সদস্যকেও আটক করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৬ মার্চ) দিবাগত রাতে রাজধানীর খিলগাঁও এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

র‌্যাব-৩-এর অধিনায়ক (সিও) লে. কর্নেল এমরানুল হাসান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে খিলগাঁও এলাকা থেকে ওই চার জন রোহিঙ্গা নারীকে উদ্ধার করা হয়েছে। এসময় পাচারকারী এক সদস্য ও একজন পাসপোর্ট দালালকেও আটক করা হয়েছে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা গেছে, পাচার করার জন্যই রোহিঙ্গা নারীদের ঢাকায় নিয়ে আসা হয়েছিল।

পাচারকারী চক্রের সদস্যদের কাছ থেকে বিপুল পরিমাণ পাসপোর্ট, ভুয়া জন্ম নিবন্ধনের কপি, পাসপোর্ট ফরম ও একটি কম্পিউটার জব্দ করা হয়েছে।

বুধবার (২৭ মার্চ) বিকেল ৪টায় রাজধানীর কারওয়ানবাজারে র‌্যাব মিডিয়া সেন্টারে এক সংবাদ সম্মেলনে এ বিষয়ে বিস্তারিত জানানো হবে বলে জানান লে. কর্নেল এমরানুল হাসান।

সারাবাংলা/এসএইচ/টিআর

পাচার রোহিঙ্গা নারী উদ্ধার