Thursday 17 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ভৈরবে ভাইস-চেয়ারম্যান প্রার্থীর নির্বাচন বর্জন


১৫ এপ্রিল ২০১৯ ১৪:২৫ | আপডেট: ১৫ এপ্রিল ২০১৯ ১৪:৩১
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ভৈরবে উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে নানা অনিয়ম ও ভোট ডাকাতির অভিযোগ এনে আগাম ভোট বর্জনের ঘোষণা দিয়েছেন তালা প্রতীকে ভাইস-চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. মোশারফ হোসেন। গত ২৪ মার্চের নির্বাচনে ৩টি ভোট কেন্দ্রের ভোটগ্রহণ স্থগিত করা হয়। আগামী ১৭ এপ্রিল স্থগিত কেন্দ্রগুলোর ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে।

সোমবার (১৫ এপ্রিল) ভৈরব প্রেসক্লাব মিলনায়তনে সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে প্রার্থী মোশারফ বলেন, বিগত ২৪ মার্চের উপজেলা নির্বাচনে ভোট ডাকাতির প্রতিবাদ করায় উল্টো তার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করে উদ্দ্যেশ্য প্রণোদিতভাবে একটি মামলা করা হয়েছে।

তিনি আরও বলেন, নির্বাচনে তিনি ৩৯ হাজার ৩শ ৫৫ ভোট পেয়েছেন। অথচ নির্বাচনের দিন দুপুর ১২ টা থেকে পৌরসভা ও ইউনিয়নের বিভিন্ন ভোট কেন্দ্রে ক্ষমতাশীন দলের ১টি বিশাল বাহিনী তার প্রতিদ্বন্ধী প্রার্থী চাপকল মার্কাকে বিজয়ী করতে অবৈধভাবে সীল মেরে নির্বাচনকে প্রশ্নবিদ্ধ ও কলঙ্কিত করেছে ।

বিজ্ঞাপন

মোশারফ বলেন, আগামী উপ-নির্বাচনে ও সাধারণ ভোটারদের ভোটকেন্দ্রে না আসার জন্য বিভিন্ন ভাবে ভয়ভীতি প্রদর্শন করা হচ্ছে।

তাই তিনি ১৭ এপ্রিল স্থগিত হওয়া ৩টি ভোট কেন্দ্রের অনুষ্ঠিত নির্বাচন বর্জন এবং তার বিরুদ্ধে দায়ের করা মামলা প্রত্যাহারের দাবি জানিয়েছেন।

এ সময় সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন ভৈরব পৌরসভার কাউন্সিলর হাবিবুল্লাহ নিয়াজ,সাবেক কাউন্সিলর ও প্রধান নির্বাচনী এজেন্ট হারুন আর-রশিদ, সফিকুল ইসলাম নোমান,ছাত্রলীগ নেতা মোয়াজ্জেম হোসেন, যুবলীগ নেতা আনোয়ার পারভেজ ও তার সহধর্মিণী লাইল ফেরদৌসআরা রিনাসহ পরিবার-পরিজন ও এলাকাবাসী।

সারাবাংলা/এনএইচ

উপজেলা নির্বাচন

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর