Wednesday 02 Apr 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

পাবনায় প্রবাসীকে গলা কেটে হত্যা


২৮ এপ্রিল ২০১৯ ১১:৫৬ | আপডেট: ২৮ এপ্রিল ২০১৯ ১২:০৪

পাবনা: পাবনার আমিনপুর উপজেলায় নুরুজ্জামান (২৮) নামে এক প্রবাসী যুবককে গলা কেটে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। রোববার (২৮ এপ্রিল) সকালে উপজেলার সিংহাসন গ্রামের মাঠ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। আমিনপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) এসএম মঈনুদ্দিন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

নিহত নুরুজ্জামান সিংহাসন গ্রামের কাবিল প্রামাণিকের ছেলে ও সিঙ্গাপুর প্রবাসী ।

ওসি জানান, নুরুজ্জামান ৫-৭ বছর সিঙ্গাপুরে একটি কনস্ট্রাকশন ফার্মে কাজ করছিলেন। সম্প্রতি ওই কোম্পানিটি কক্সবাজারে একটি কাজ পায়। নুরুজ্জামান দেশে ফিরে সেখানে কাজে যোগ দেন। ১০ দিন আগে গ্রামে ফিরে নতুন ফ্ল্যাটবাড়ি নির্মাণের কাজ শুরু করেন নুরুজ্জামান। শনিবার রাতের খাবার খেয়ে বাড়ি থেকে বের হয়ে আর ফেরেননি তিনি। পরিবারের লোকজন বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি করেও সন্ধান পাননি।

রোববার সকালে বাড়ির পাশে চরকান্দি মাঠের মধ্যে তার মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে থানায় খবর দেন স্থানীয়রা। পরে পুলিশ গিয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাবনা জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।

নিহতের শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে বলেও জানান ওসি।

সারাবাংলা/এমএইচ

গলা কাটা মরদেহ পাবনা প্রবাসী

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর