Saturday 07 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঈশ্বরগঞ্জে ডিবি পুলিশের সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ মাদক ব্যবসায়ী নিহত


১৩ মে ২০১৯ ০৪:৩৫ | আপডেট: ১৩ মে ২০১৯ ০৪:৩৬
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে জেলা গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) সঙ্গে ‘বন্দুকযুদ্ধে’ এক মাদক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। নিহত ব্যক্তির নাম মোস্তফা (৩০)। রোববার (১২ মে) দিবাগত রাত পৌনে ১টার দিকে উপজেলার হারুয়া বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় পুলিশের উপ–পরিদর্শক (এসআই) মোবারক হোসেন ও কনস্টেবল লাল মিয়া আহত হয়েছেন।

ঘটনাস্থল থেকে চার কেজি দুইশো গ্রাম হেরোইন ও একশো পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়েছে। ময়মনসিংহ জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহ কামাল আকন্দ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।

শাহ কামাল আকন্দ জানান, ওই এলাকায় ডিবি পুলিশ মাদকবিরোধী অভিযান চালালে মাদক ব্যবসায়ীরা পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি ও ইটপাটকেল ছুড়তে থাকে। পরে আত্মরক্ষার্থে পুলিশও ৫ রাউন্ড গুলি ছুড়ে। এতে মোস্তফা গুলিবিদ্ধ হয়। পরে ঘটনাস্থল থেকে তাকে উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ (মমেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

বিজ্ঞাপন

নিহত মাদক ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে মাদক আইনে ঈশ্বরগঞ্জ থানায় ৪টি মামলা রয়েছে বলে ওসি জানান।

সারাবাংলা/আরএসও

ঈশ্বরগঞ্জ নিহত বন্দুকযুদ্ধ

বিজ্ঞাপন

বিশেষ নাটক ‘লাভ লুপ’
৭ জুন ২০২৫ ১৭:৩৬

আরো

সম্পর্কিত খবর