Friday 20 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

চোখের চিকিৎসা শেষে রোববার দেশে ফিরছেন রাষ্ট্রপতি


২৬ মে ২০১৯ ০৪:৪৭ | আপডেট: ২৬ মে ২০১৯ ১২:৩৬
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা: যুক্তরাজ্য ও জার্মানিতে নিয়মিত স্বাস্থ্য পরীক্ষা ও চোখের চিকিৎসা শেষে রোববার (২৬ মে) দেশে ফিরছেন রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ।

১১ দিনের সফর শেষে রোববার সকালে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইনসের একটি ভিভিআইপি ফ্লাইটে (বিজি ২০২) রাষ্ট্রপতি তার সফরসঙ্গীদের নিয়ে হযরত শাহাজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পৌঁছবেন। রাষ্ট্রপতিকে বহনকারী ভিভিআইপি ফ্লাইটটি ঢাকার উদ্দেশে লন্ডনের হিথ্রো বিমানবন্দর ত্যাগ করবে স্থানীয় সময় ১৮ টা ২০ মিনিটে।

বঙ্গভবনের প্রেস উইং এই তথ্য নিশ্চিত করেছে।

বার্তা সংস্থা বাসস জানিয়েছে, গত ১৫ মে বুপা ক্রেমওয়েল হাসপাতালে স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য এবং মুরফিল্ডস আই হাসপাতালে চোখের চিকিৎসার জন্য ১১ দিনের সফরে লন্ডনের উদ্দেশে রওনা হন রাষ্ট্রপতি। এছাড়া তিনি স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য জার্মানীর ফ্রাঙ্কফুর্টে যান।

বিজ্ঞাপন

আবদুল হামিদ দীর্ঘদিন যাবৎ গ্লুকোমার সমস্যায় চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তিনি জাতীয় সংসদের স্পিকার থাকার সময় থেকে নিয়মিত লন্ডনে স্বাস্থ্য পরীক্ষা করে আসছেন।

সারাবাংলা/এসএমএন

চোখের চিকিৎসা রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর