Saturday 07 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

লম্বা ছুটি শেষে চবি স্বরূপে ফিরছে রোববার


১২ জুন ২০১৯ ১৪:২০
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

চট্টগ্রাম ব্যুরো: বর্ষাকালীন ছুটি, রমজান, শবে-ই-কদর, ঈদ-উল-ফিতর উলপক্ষে মোট ৩৫ দিনের ছুটি শেষে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় (চবি) স্বরূপে ফিরছে আগামী রোববার (১৬ জুন)। পূর্ব নির্ধারিত সময়েই শুরু হবে সব ক্লাস ও পরীক্ষা।

বুধবার (১২জুন) বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার কে এম নূর আহমদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি সারাবাংলাকে জানান, রমজান, শবে-ই-কদর, ঈদ-উল-ফিতরের দীর্ঘ ছুটি শেষে বিশ্ববিদ্যালয়ের সব ধরনের একাডেমিক কার্যক্রম রোববার থেকে শুরু হবে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের সহকারী প্রক্টর নিয়াজ মোর্শেদ রিপন সারাবাংলাকে বলেন, বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের প্রধান বাহন শাটল ট্রেনও ১৬ জুন সকাল থেকে নিয়মিত শিডিউল অনুসারে চলবে।

বিজ্ঞাপন

এদিকে, দীর্ঘ ছুটি শেষে আবাসিক হলের শিক্ষার্থীরা এবং ভাড়ায় পরিচালিত কটেজগুলোতে ফিরতে শুরু করেছেন শিক্ষার্থীরা। ফলে শিক্ষার্থীদের পদচারণায় মুখরিত হতে শুরু করেছে চবি ক্যাম্পাস।

গত ১০ মে থেকে শুরু হয় বিশ্ববিদ্যালয়ের টানা ছুটি। ১৩ জুম পর্যন্ত ছুটি ঘোষণা হলেও এরপর দুইদিন শুক্র-শনিবার থাকায় ক্যাম্পাসের স্বাভাবিক কার্যক্রম শুরু হচ্ছে ১৬ জুন।

সারাবাংলা/সিসি/এসএমএন

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় চবি ছুটি

বিজ্ঞাপন

আজ পবিত্র ঈদুল আজহা
৭ জুন ২০২৫ ০০:০২

আরো

সম্পর্কিত খবর