Friday 06 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

যৌন হয়রানির অভিযোগে রাবি শিক্ষকের শাস্তি দাবি


৮ জুলাই ২০১৯ ১৯:৪৩
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রাবি: রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) শিক্ষা ও গবেষণা ইনস্টিটিউটের দুই শিক্ষার্থীকে যৌন হয়রানির অভিযোগের সুষ্ঠু তদন্ত ও অভিযুক্ত শিক্ষকের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে মুখে কালো কাপড় বেধে প্রতিবাদ জানিয়েছে শিক্ষার্থীরা।

সোমবার (৮ জুলাই) দুপুরে বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবাশ বাংলাদেশ চত্বরে শিক্ষা ও গবেষণা ইনস্টিটিউটের শিক্ষার্থীরা এই প্রতিবাদ কর্মসূচি আয়োজন করেন।

দুপুর ১২টা থেকে ১টা পর্যন্ত সেখানে অবস্থান করেন শিক্ষার্থীরা। এসময় শিক্ষার্থীরা দুই ছাত্রীকে যৌন হয়রানির অভিযোগে অভিযুক্ত শিক্ষককে বয়কট করার আহ্বান জানান। সেইসঙ্গে ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত চেয়ে তার সর্বোচ্চ শাস্তির দাবি করেন।

বিজ্ঞাপন

উল্লেখ্য, গত ২৫ ও ২৭ জুন রাবির শিক্ষা ও গবেষণা ইনস্টিটিউটের সহকারী অধ্যাপক বিষ্ণুকুমার অধিকারীর বিরুদ্ধে দুই শিক্ষার্থী উত্ত্যক্ত ও যৌন হয়রানির লিখিত অভিযোগ দেন। এরপর ২ জুলাই অভিযোগ আমলে নিয়ে ইনস্টিটিউটের সকল একাডেমিক কার্যক্রম থেকে ওই শিক্ষককে অব্যাহতি দেওয়া হয়।

সারাদেশ/পিটিএম

যৌন হয়রানি রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষক

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর