Saturday 28 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রাঙামাটিতে অটোরিকশার ওপর পাহাড় ধস, ২ জনের মৃত্যু


১৩ জুলাই ২০১৯ ১৪:৪৩
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

রাঙামাটি: রাঙামাটির কাপ্তাই উপজেলায় ভারি বর্ষণে চলন্ত সিএনজিচালিত অটোরিকশার ওপর পাহাড়ধসে দুইজনের মৃত্যুর হয়েছে।

শনিবার (১৩ জুলাই) সকাল সাড়ে এগারোটার দিকে রাইখালী-বাঙ্গালহালিয়া সড়কের কারিগর পাড়ায় এ ঘটনা ঘটে। পাহাড়ধসে নিহতরা হলেন- অজয় বড়ুয়া ও সুজয় মং মারমা। তাৎক্ষণিকভাবে নিহতদের বিস্তারিত পরিচয় জানা যায়নি।

রাঙামাটির ভারপ্রাপ্ত জেলা প্রশাসক এসএম শফি কামাল জানান, রাউজান থেকে বাগান দেখার জন্য সিএনজিচালিত অটোরিকশায় করে বাঙ্গালহালিয়া যাচ্ছিলেন অজয় বড়ুয়া ও সুজয় মং মারমা। পথে রাইখালী-বাঙ্গালহালিয়া সড়কের কারিগর পাড়ায় পাশে অটোরিকশার ওপর পাহাড় ধসে পড়ে। এতে ঘটনাস্থলেই দুজনের মৃত্যু হয়। ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয়রা উদ্ধার অভিযান পরিচালনা করছে।

বিজ্ঞাপন

কাপ্তাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি-তদন্ত) নুরুল আলম জানিয়েছেন, রাইখালীর কারিগর পাড়ায় পাহাড়ধসে দুজনের মৃত্যু হয়েছে।

এর আগে সোমবার (৮ জুলাই) দুপুরে জেলার কাপ্তাইয়ের কেপিএম কলাবাগান এলাকার মালি কলোনি এলাকায় পাহাড়ধসে সূর্য মল্লিক (৫) নামে এক শিশু ও তাহমিনা বেগম নামের এক নারীর মারা যায়।

সারাবাংলা/পিটিএম

পাহাড় ধস মৃত্যু রাঙামাটি

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর