ঢাকা: রাজধানীর খিলক্ষেত এলাকার ৩০০ ফিটের রাস্তায় প্রাইভেট কারের ধাক্কায় রাহিদুল ইসলাম (৩৫) নামে একজনের মৃত্যু হয়েছে। তিনি বসুন্ধরা আবাসিক এলাকায় নিরাপত্তাকর্মীর কাজ করতেন।
শুক্রবার (১৯ জুলাই) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক সন্ধ্যা ৬টায় তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নিহত রাহিদুলের বাড়ি লালমনিরহাট জেলার হাতিবান্ধা উপজেলার দক্ষিণ সারুয়া পাড়া গ্রামে। তিনি বসুন্ধরা আবাসিক এলাকাতেই থাকতেন।
সহকর্মী মনোয়ার হোসেন জানান, বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে রাহিদুল কোনো কাজের জন্য খিলক্ষেত ৩০০ ফিট এলাকায় যায়। সেখানে রাস্তা পারাপারের সময় একটি দ্রুতগতির প্রাইভেটকার তাকে ধাক্কা দেয়। পরে পথচারীরা তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যায়। খবর পেয়ে সেখানে থেকে তাকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ বক্সের সহকারী ইনচার্জ (এএসআই) আব্দুল্লাহ খান মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, ময়না তদন্তের জন্য নিহত নিরাপত্তাকর্মীর মৃতদেহ মর্গে রাখা হয়েছে।
সারাবাংলা/এসএসআর/এমও