Tuesday 01 Jul 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

আন্দোলনে সমর্থন ডাকসুর, শিক্ষার্থীদের ক্লাসে ফেরার আহ্বান


২২ জুলাই ২০১৯ ২২:২১
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের অধিভুক্ত সরকারি সাত কলেজের অধিভুক্তি বাতিলের দাবিতে চলমান আন্দোলনে পূর্ণ সমর্থন দিয়েছে ডাকসু। তবে তারা শিক্ষার সুষ্ঠু পরিবেশ বজায় রাখার স্বার্থে সকল শিক্ষার্থীকে ক্লাসে ফিরে যাবার আহ্বান জানিয়েছে।

সোমবার (২২ জুলাই) ডাকসুর ভিপি নুরুল হক নুর ও জিএস গোলাম রাব্বানী সাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, নির্বাচিত প্রতিনিধি হিসেবে শিক্ষার্থীদের চলমান আন্দোলনে ডাকসু পূর্ণ সমর্থন জ্ঞাপন করছে। কিন্তু বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. আখতারুজ্জামান দেশের বাইরে থাকায় এই মুহূর্তে সাত কলেজ নিয়ে কোনো কার্যকর ও ফলপ্রসূ সিদ্ধান্ত নেওয়া সম্ভব হচ্ছে না। তিনি আগামীকাল (মঙ্গলবার) দেশে ফিরে আসলে উদ্ভূত সমস্যা সমাধানে ডাকসু, বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন ও শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের সঙ্গে আলোচনা করে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণ করবে।

বিজ্ঞাপন

শিক্ষার্থীদের অধিকার আদায়ে ডাকসু সর্বদা সোচ্চার উল্লেখ করে বিজ্ঞপ্তিতে শিক্ষার সুষ্ঠু পরিবেশ বজায় রাখার স্বার্থে সকল শিক্ষার্থীকে ক্লাসে ফিরে যাওয়ার আহ্বান জানানো হয়।

সারাবাংলা/কেকে/এমআই

আন্দোলন ডাকসু সাত কলেজ

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর