Saturday 28 Jun 2025
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

অটোরিকশায় মিনিবাসের ধাক্কা, প্রাণ গেল স্বামী-স্ত্রীসহ তিনজনের


২৬ জুলাই ২০১৯ ১৭:০৩
Sarabangla | Breaking News | Sports | Entertainment

কুড়িগ্রাম: কুড়িগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় স্বামী-স্ত্রীসহ তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন অন্তত পাঁচজন। শুক্রবার (২৬ জুলাই) দুপুরে রংপুর-কুড়িগ্রাম সড়কের শিবরাম এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ব্যক্তিরা হলেন, শহরের জিগাবাড়ী ঘাট এলাকার মোস্তফা (৫৫) ও তার স্ত্রী জোছনা (৪৫) এবং মুন্সিপাড়ার আবেদা (৬৫)।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রংপুর থেকে কুড়িগ্রামের উদ্দেশে ছেড়ে আসা মিনিবাস পেছন থেকে একটি ব্যাটারিচালিত অটোরিকশাকে ধাক্কা দিলে এই দুর্ঘটনা ঘটে। বাসের ধাক্কায় অটোরিকশার চালকসহ আটজন গুরুতর আহত হন। তাদের উদ্ধার করে কুড়িগ্রাম সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে এক দম্পতিসহ তিনজনের মৃত্যু হয়।

বিজ্ঞাপন

কুড়িগ্রাম সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ড. শাহিনুর রহমান সরদার সারাবাংলাকে বলেন, দুর্ঘটনায় আহত তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। বাকি পাঁচজনের মধ্যে দুইজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাদের রংপুরে পাঠানো হয়েছে।

কুড়িগ্রাম সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহফুজুর রমহান জানান, আলামত হিসেবে মিনিবাসটি জব্দ করা হয়েছে।

টপ নিউজ সড়ক দুর্ঘটনা

বিজ্ঞাপন

আরো

সম্পর্কিত খবর