জয়পুরহাট: জয়পুরহাটে আব্দুর রহিম নামে এক ভ্যানচালকের গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বুধবার (৭ আগস্ট) সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে জয়পুরহাট সদর উপজেলার ভাদসা-হরিপুর বাঁধ এলাকা থেকে সদর থানা পুলিশ তার মরদেহ উদ্ধার করেছে।
মৃত আব্দুর রহিম নওগাঁর ধামইরহাট উপজেলার মুকিন্দিপুর গ্রামের মৃত মজিরুদ্দিনের ছেলে।
পারিবারিক সূত্রের বরাত দিয়ে জয়পুরহাট সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সিদ্দিকুর রহমান সারাবাংলাকে জানান, আব্দুর রহিম প্রতিদিনের মত গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে বাড়ি থেকে ভ্যান নিয়ে বের হয়ে গেলেও আর ফিরেননি। অনেক খোঁজাখুঁজি করেও তাকে পাওয়া যায়নি। পাশাপাশি মোবাইল ফোনে যোগাযোগের চেষ্টা করেও তা বন্ধ পাওয়ায় গত রাতেই তার স্বজনরা ধামইরহাট থানায় বিষয়টি অবগত করেন। এরপর বুধবার সকালে স্থানীয়দের সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে তার মৃতদেহটি উদ্ধার করেছে। ভ্যানটি ছিনতাইয়ের উদ্দেশ্যে এ হত্যাকাণ্ড ঘটে থাকতে পারে বলে পুলিশ প্রাথমিকভাবে ধারণা করছে।
মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য জয়পুরহাট আধুনিক জেলা হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় আব্দুর রহিমের পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান ওসি।